Eminem

4,8
251 отзыв
05.05.2013

Отличные тексты

Достоинства: Пишет треки со смыслом.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Вообще чувак красавчик... Очень классно пробился. Помню с ним очень классный фильм: "Восьмая Миля", там он прекрасно справился со своей задачей. Тексты все у него очень клёвй, со смыслом главное, а не "тупой" SWAG. Именно такие тексты могут заставить человека начать учить английский язык. ).

01.05.2013

«послушайте»

Достоинства: Поет о жизни.

Недостатки: Поет на английском и не совсем понимаю смысл песен.

Отзыв: Самый лучший певец, много хороший музыки, поет в реп стиле, внушает на какие-то вдохновительные поступки, за это все я его и люблю, хорошо для прослушивания в машине, когда становится грустно или просто нет настроения можно включить его послушать и сразу становится веселее, хочется идти погулять с друзьями, пообщаться с кем то.

29.04.2013

Супер

Достоинства: Нет.

Отзыв: Песни конечно, на любителя. Но лично мне нравятся лирические песни этого замечательного исполнителя. Оказывается, даже Рэп может быть таким нежным!

28.04.2013

Прекрасен

Достоинства: Он репер.

Недостатки: Он белый.

Отзыв: Он прекрасен, у него прекрасные песни, хотел бы с ним встретится лично. Слушаю его песни с 2000 года. Услышал его по радио. Потом после этого начал его слушать увлекся его творчеством. Вообщем отличный Репер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

27.04.2013

Лучший репер!

Достоинства: Один из лучших представителей реп-культуры.

Недостатки: Жаль, что он не русский.

Отзыв: Эминем - один из первых реперов, которых я слушал. Помню было время, когда я ничего не мог слушать, кроме него. Большая часть его треков - это несомненно хиты.

25.04.2013

Он великолепен

Отзыв: Отличный).

21.04.2013

Респект

Достоинства: Отличный бит, хорошие слова.

Отзыв: Слушаю с детства малорик чел читает на 5.

19.04.2013

Please stand up

Достоинства: Великий талант, который по достоинству оценен и закреплен в вехах истории. Прекрасный певец, музыкант и поэт. Наверняка обладает качествами справедливого человека.

Недостатки: Как таковых недостатков перечислить крайне затруднительно и почти не выполнимо.

Отзыв: Eminem не нуждается в подробном описание, достаточно лишь приблизить к себе его творчество и понять, какие люди живут с нами в одном времени, и чего они добиваются, ни смотря ни на что, конечно не каждому дано стать таким, но и прозябать жизнь, последнее дело.

18.04.2013

Легенда.

Достоинства: Харизма. Целеустремлённость.

Недостатки: Неустойчивая психика.

Отзыв: Если и есть люди, которых можно без опаски назвать легендой, то Маршал входит в их число. С детства любил его творчество. Под его музыку многие выросли.

18.04.2013

Eminem

Достоинства: Хорошую музыку пишет (поёт).

Недостатки: Незнаю даже!

Отзыв: Eminem самый достойный из реперов ну хотя бы Америки. Тексты хоть и матершинные, зато правдивые, без фальши. У других реперов очень много выпендрёна, если так можно назвать, клипы с девочками, возле дорогих машин, в особняках. У него же нет такого. Пробился почти сам. Жил в плохом районе города Детройт. Если не ошибаюсь это 8 миля, также есть и фильм "8 миля".

16.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Белый рэпер который пробился Недостатки: неттаких. Оличный рэп исполнитель. Очень хорошо читает. Главное не грубый голос в отличии от афроамериканских исполнителей. в Текстах мало о понтах, рлскоши и телках. В его текстах в основном говорится о различных проблемах социума или его. ..

14.04.2013

G

Достоинства: G.

Недостатки: G.

Отзыв: G.

14.04.2013

Хорошие минуса

Достоинства: Классные минуса.

Недостатки: Маты.

Отзыв: Не знаю как сам репер, но минуса мне его определенно нравятся. Текста, я не сильно вслушивался, но думаю без матов был бы лучше. Но он по праву считается лучшим репером мира!

13.04.2013

Отличный!

Достоинства: Супер музыка.

Отзыв: Наилучший репер в котором я видел из-за бугра тоесть из других материков вот вам мой отзыв о еминеме.

13.04.2013

Крутой

Отзыв: Крутой чувак.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.