Eminem

4,8
251 отзыв
12.04.2013

Один из лучших.

Достоинства: Один из самых лучших исполнителей репа, хороший актер и человек, с юморком, ну и конечно же шикарный голос.

Недостатки: Пока не знаю его недостатков, возможно у него их нету, а возможно я их не замечал.

Отзыв: Давненько подсел на него, и когда нужно успокоиться или просто расслабиться частенько слушаю его песни, возможно не правильно рассуждаю, но, для меня он словно второй Тупак Шакур, хотя они весьма разные, просто с таким же удовольствием слушаю и Тупака. Очень талантливый исполнитель в своем жанре, и по моему мнению очень хороший актер. Многие его песни просто проникают до самой глубины души и остаются там на вечно.

Отличный исполнитель!

Достоинства: Приятный голос.

Отзыв: Не люблю американский рэп, но Эминем мне нравится на 100%! Его альбом The Eminem Show шедевр, советую всем прослушать!

Коспозитор и исполнитель

Достоинства: Американский рейпер выросший в детройте.

Недостатки: Принимал наркотики.

Отзыв: Округ его песен происходит множество споров. Несмотря на успех его нашумевшего альбома The Marshall Mathers LP[6] и четыре номинации на «Грэмми», такие критики, как GLAAD обвинили его лирику в гомофобии и женоненавистничестве, в то время, как другие утверждали, что это промо-насилие[7]. В то же самое время, Нобелевский лауреат по литературе Шеймас Хини высоко оценил Маршалла за «вербальную энергию» его поэзии и лирики, вызывающую интерес у публики[8]. В 2002 году Эминем снялся в полуавтобиогр… Читать далее

Восхитительный музыкант

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люблю его песни Drake feat. Kanye West, Lil Wayne & Eminem – Monster очень прикольная песня.

Крутой американский певец

Достоинства: Белый и хороший певец.

Отзыв: Хоть он живет в Америке, но он известен в России! Он белый среди черных! У него много хороших, замечательных песен!

09.04.2013

Отличный реп исполнитель

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Слушаю Еминема примерно с 6 лет, старший брят его слушал вот и я подсел, и вот слушаю его уже почти 9 лет. Песни очень нравятся, понравилась его роль в фильме 8 миля, замечательный фильм, кто не видел обязательно посмотрите. Настоящее имя Еминема: Маршал, так же прозвище Slim Shady, продюссер Dr/Dre.

09.04.2013

Правильный реп

Достоинства: Красивые текста, минусовка. Смешные, забавные, а где то и серьёзные клипы. Суперский стиль одежды.

Отзыв: Единственный (да-да, я не ошибся!) единственный белый репер среди афраамериканцев. Человек, который по настоящему добился уважения. Человек, который собирал и собирает миллионы зрителей на стадионах и огромных залах по всему миру. Человек, про которого снят целый фильм, у которого была сложная жизнь и который добился не бывалого успеха. Один из лучших исполнителей репа. Мой любимый, зарубежный певец!

08.04.2013

Русский репер!!!

Достоинства: УУУУУУ супер чел! !!

Отзыв: Первый белый репер, отличный исполнитель и просто человек! Делает отличную музыку (в стиле реп), отлично играет свои роли в фильмах (особенно мне понравился фильм с его участием под названием "8 миля", рекомендую посмотреть тем кто не видел).. Эминем человек с большой буквы, он достоин респекта!

05.04.2013

Мой любимый пивец

Отзыв: Тзыв: Рэп для меня - современные стихи. Пускай грубые, пессимистичные, но правдиво отражающие реалии времени. Иало написать стихи - важно донести их до сердца слушателей. Eminem с этим здорово справляется. Хороший голос, текста и сам его бунтарский стиль берут за живое. Советую познакомиться с его творчеством, если вы этого ещё не сделали. тзыв: Рэп для меня - современные стихи. Пускай грубые, пессимистичные, но правдиво отражающие реалии времени. Иало написать стихи - важно донести их до сердца… Читать далее

04.04.2013

Отлично

Отзыв: Отлично читает рэп.

03.04.2013

Исполняет отличный рэп.

Достоинства: Отличные песни.

Недостатки: Не вижу в нем недостатков.

Отзыв: Великий Eminem вернулся! После 3-хлетнего молчания, он вновь здесь! Он разгромил все музыкальные чарты со своим новым альбомом RECOVERY! Я просто в восторге. Не ожидал такого громкого возвращения. Я Фанат Eminema и слушаю его каждый день мне очень нравятся его исполнения.

Он лучший

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Чёткий пацык

Достоинства: Хорошо паёт.

Недостатки: Нету ваще.

Отзыв: Чёткий пацык.

Невероятный!

Достоинства: Просто замечательный репер.

Отзыв: Один их лучших рэперов мира! Пел с очень великими рэперами. Уважаемый человек. Невероятный человек, талантливый репер, нам бы побольше в Россию таких! Короче невероятный человек, лблю его музыку и др. Eminem так же просто хороший человек как я слышал, вечелый, клёвый парень. Давно правда не слышал я его новых песен, ну надеюсь он будет радовать ещё долго.

Идеал

Достоинства: ........

Недостатки: ..........

Отзыв: ...........................................................................................

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.