Eminem

4,8
251 отзыв
09.11.2013

Rap God

Достоинства: Приятно слушать. Вдохновляющие песни. Чувство юмора. Самый продаваемый рэпер.

Недостатки: Наверное единственное что может задеть - это большое количество мата в некоторых песнях.

Отзыв: EMINEM - Бог Рэпа! Почти все его песни вдохновляют. Парень с тяжелым детством, который пробился в этом жанре музыки. В его песнях правда о его жизни, а так же много веселых шуток, унижение Американских артистов, которые по его мнению не достойны сцены. О нем был снят фильм "8 миля". Это вроде его автобиографии. Фильм получил премию Оскар, а так же саундтрек Eminem - Lose Yourself, который Эминем писал в перерывах съемок фильма получил немало наград.

25.10.2013

Супер репер

Достоинства: Огонь.

Отзыв: Самый лучший репер америке. Первый причём белый в америке. Песни очень красивые нет жёстких выпендрёсов, да и очень популярен у подростков 14-18 лет. Самый не наесть что клёвый репер, таких свет не видывал, по сравнением с шоком енеме просто огонь. А шок ****.

15.10.2013

Лучший

Достоинства: Отличный музыкант.

Отзыв: По молодости я постоянно слушала Эминем, мне нравилась его музыка, как он читает рэп. По моему мнению он самый лучший рэпер.

17.09.2013

Eminem

Достоинства: Американский репер популярный.

Недостатки: Незнаю недостатики.

Отзыв: В среди самых популярных певицов в америке! его все людий знают как американский репер, музыки он родился в 1972 в сша, его поклоники очен много.

16.09.2013

Норм

Отзыв: Норм! Чувак)).

07.09.2013

Отлично!

Достоинства: Голос.

Отзыв: Очень хороший иностранный рэпер. Слушайте и наслождайтесь его музыкой.

05.09.2013

Отлично

Отзыв: По мне дак мне очень нравиться еминем о нем и его творчестве можно говорить бесконечно, в одних его песнях можно услышать очень много злобы и ненависти, другие же песни берут за душу так, что слезы на глаза наворачиваются. Советую всем послушать кто не слушал!!

13.08.2013

Легендарен

Достоинства: Актер, музыкант, продюсер, шоумен.

Недостатки: Нецензурная лексика: ).

Отзыв: Наверно это единственный человек, о котором гордо можно сказать рэппер. Актер, музыкант, продюсер. Слушаю его с 2002 года, купила тогда касету "8 миля" и тут понеслось) Эпатажная личность, ничего не скажешь, шоумен. Мне будет очень жаль следующее поколение, которое будет знать о нем только благодаря интернету и рассказам старших ребят. Он - Легенда.

10.08.2013

Плюсы и минусы Эминема?

Отзыв: Плюсы - он отлично читает! А минусы? Минусы тоже отличные) )).

06.08.2013

8 миля

Достоинства: Белый.

Недостатки: Любил поезда по вене пускать.

Отзыв: Реп - он как гора, сама черная, а верхушка белая. Ни скажу что я страстный любитель данного господина, но некоторая музыка у него действительно хорошая, жаль в прошлом был наркоман, но зато любит свою семью, жирный плюс ему за это, а еще он боится высоты.

31.07.2013

Кумир миллионов

Отзыв: Очень классный исполнитель рэп-музыки. Очень понравился фильм с его участием "8 миля".

22.07.2013

Нормал

Достоинства: Учит.

Отзыв: Меняет жизнь людей в лучшую сторону можно по разному относиться к исполнителю, но с уверенностью могу сказать, что хороший учитель должен научить думать самим, и он это делает.

06.07.2013

Белая ворона

Достоинства: Тесты, клипы.

Недостатки: Не всем по душе.

Отзыв: Человек доказавший всем, что простой белый парень может выжить в черном мире и превзаити всех, единственный репер которого я слушаю. Человек легенда пробившийся с самых низов и доказавший всем на что он способен. Прекрасные тексты, минусы и сам Маршал.

02.07.2013

"Рэп Легенда"

Достоинства: Легенда... и этим всё сказано....

Отзыв: Наверное, самый популярный на то время рэппер, впервые услышал его песни ещё 5 лет назад и сразу понял, это моё, его песни изумительные и сразу же понакупал дисков с его песнями, т. к. тогда интернета у меня ещё не было, а потом, когда появился, стал докачивать остальные треки и естественно было очень интересно почитать о чём он поёт... )) и по сей день, это мой любимый рэп-исполнитель.

01.07.2013

Лучший.

Достоинства: Отличный голос.

Отзыв: Я фанат эминэма, и слушаю все его песни. Он возродил рэп во всём мире. И только сейчас я стал понимать, что чёрный рэп не только для чёрных, он для всех. У эминэма очень хороший голос. Вырос он на улице, но всё-таки выбился на вершину славы, забрав пристол себе.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.