Eminem

4,8
251 отзыв
02.03.2014

Великолепный

Достоинства: Для каждого свои.

Отзыв: Достойный уважения репер. Эминем записывал свои первые треки еще в 16 лет. Каждый находит в его песнях и произведениях что-то свое. Он пишет реп как и на серьезные темы, так и пишет реп с юмором, с пофигистическим отношением на все. После долгого лечения от наркотической зависимости он вернулся и продолжает радовать нас любимым репом с индивидуальным исполнением.

19.02.2014

Наверно, лучший исполнитель рэпа.

Достоинства: Сложно перечислить.

Недостатки: Иногда бывает мат, но я думаю, это несущественный недостаток.

Отзыв: Что-же, я люблю все стили музыки, в том числе и реп. Исполнитель очень нравятся. Хорошие, понятные (для тех, кто знает английский язык) песни. Один из самых быстро говорящих людей в мире. Очень нравятся песни, такие как: Eminem - Pap God, Dr. Dre Feat. Eminem & Skylar Grey – I Need A Doctor. Удивляюсь, что не написал еще о этом исполнителе отзыв. Советую всем, кто хочет поднять себе настроение, или же просто послушать хороший, достойный этого реп.

12.02.2014

Легендарный Белый Репер

Достоинства: Великий Белый Репер С Большой буквы Б.

Недостатки: А у него их попросту нету__.

Отзыв: Этот человек легенда, с его талантом он показал, что не только люди с темной кожей могут читать "американский" реп. Но на это способны и "белые" люди. Причем еще так что некоторые темнокожие ребята, будут катастрофически завидовать этому человеку. Что хочу сказать про связь, связался я с ним в 2005г, тогда я услышал его первый трек Eminem - Warrior оооо, как он мне тогда понравился мне было приятно слушать, мы с ребятами изображали реперов во дворе, под его песни. Эх, было детство. Ладно не… Читать далее

02.01.2014

Единственный нормальный репер

Достоинства: Уникальный стиль, хороший голос. Умеет не только читать, но и петь.

Недостатки: Когда-то имел дело с наркотиками.

Отзыв: Эминем - единственный исполнитель реп-жанра, которого я могу слушать. Он несомненно является легендой хип-хоп культуры. Цепляют не только его тексты, но и некоторые моменты из его биографии, ему не легко пришлось в жизни. А чего стоит его фильм "8 миля"!

23.12.2013

Это лучший исполнитель!

Достоинства: Он лучший И унего нет недостатков.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Он мастер И самое главное что он белый и читает рэп круче негров Больше нет слов Он лучший и будет только лучшим лучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшимлучшим.

11.12.2013

Самый лучший белый реп - исполнитель. Если не лучший!

Достоинства: Гениален, один из лучших в своем деле, единственный белый кто хорошо читает (мое личное мнение).

Недостатки: По моему мнению недостатков нет. Хотя многие сказали бы ''Он не черный:D'' Но он первый белый кто заявил что Реп умеют читать не только Афроамериканцы.

Отзыв: Один из лучших реп - исполнителей за всю историю хип - хопа. Прошел очень трудный жизненный путь. Посмотрите хотя бы фильм ''8 миля'' основанный на его биографии. Через что ему пришлось пройти что бы добраться до таких высот. По моему лчному мнению он один из самых (если не самый) лучших исполнителей за последнее время. Слушаю его каждый день. Но самое главное что он пишет все на ходу. Так же есть факт о том что он написал текст (песню) для фильма ''8 миля'' прям на площадке для за 30 минут. У… Читать далее

06.12.2013

Респект

Достоинства: Целеустремленный, ответственный, отличный рэпер.

Недостатки: Таковых не имеется!

Отзыв: Этот человек просто изменил образ хип-хоп культуры! Он достиг таких вершин которых еще никто не достигал! Его не раз окунали лицом в грязь, но он несмотря ни на что шел вперед, двигался по направлению к цели. Его песни цепляют за душу, рассказывают о тяжелой жизни, о том что ему пришлось пройти, прежде чем стать звездой мирового масштаба! Уважение такому человеку! Он молодец и не останавливается на достигнутом!

03.12.2013

Единственный белый рэпер которого я уважаю.

Достоинства: Текст, стиль, музыка.

Отзыв: Оличный рэп исполнитель. Очень хорошо читает. Главное не грубый голос в отличии от афроамериканских исполнителей. в Текстах мало о понтах, рлскоши и телках. В его текстах в основном говорится о различных проблемах социума или его история жизни. Очень запоминаются и откладываются в голове мелодии его песен. Нравится фильм "8 миля" с участием Эма:) он не только хороший репер, но оказывается и неплохой актер, что он доказал в своем фильме. Любимая песня, не помню названия, так как я в Английском не… Читать далее

03.12.2013

Отличный репер

Отзыв: Отличный репер, он вылез из грязи, очень трудно ему это далось, т. к. он жил в неблагополучной семье, да и районе. Что умел, то и делал, а что он умел-это очень многое. Если вслушиваться в его песни, то можно понять смысл его жизнь, а может и найти смысл своей жизни. Всем рекомендую этого исполнителя, там есть и веселые песни, когда у вас хорошее настроение, а есть и немного грустные, когда есть о чем подумать.

30.11.2013

Отлично

Достоинства: Хороший репер.

Отзыв: Хороший репер советую его всем слушать его я всё хочу попасть на его канцерт или увидеться с ним....

26.11.2013

The best #1

Недостатки: У таких людей не бывает не достаткв.

Отзыв: Очень хороший певец по меркам мировой реп культуры. Я сам слушаю его с детства и всегда пытался быть таким же как и он. И на данный момент он все еще сохранил своих хоть и некоторых но поклонников и репутацию хоть и в последнее время у него не выходит новых песен и это очень плохо по тому что он мог еще долго продержатся. По крайней мере в моем сердце и памяти его музыка останется на всегда.

18.11.2013

Для крутых=)

Отзыв: Эминем отличный исполнитель хип-хоп культуры. Недавно вышел новый альбом, где я еще раз убедился что Эминем король хип-хопа. Хоть читает он и на английском можно услышать смысл его трэков на базовом знания языка. Если вы любите хип-хоп, вы не моете не любить Эминема.

11.11.2013

Классный певец

Достоинства: Люблю песни.

Отзыв: Он очень умный человек! Который знает чего нужно добиваься в этой жизни. Мне он очень нравится как впринципе и его песни. Уважаю этого человека. Лучший рэпер и вообще исполнитель!!! Раньше я как бы его не слушал ну сейчас как услашал не которые песни мне сразу понрвится это замечательный рэпер.

09.11.2013

Исполнитель - виртуоз

Достоинства: Не похожий на других, Маршалл смог достучаться до каждого человека, даже того, кто просто не может терпеть рэп. Его клипы и музыка не похожи друг на друга. В каждой его песне присутствует смысл. Каждая песня не похожа на предыдущую, что и дает ощущение того, что эту музыку можно слушать вечно!

Недостатки: Из недостатков могу лишь отметить то, что Маршалл стал чересчур серьезно относится к своей музыке, что делает ее немного тяжелее.

Отзыв: Единственный человек, который заставил меня полюбить рэп. Начал слушать Брюса Маршалла с того момента, когда услышал его песню "Please stand up" по радио. После чего я стал ждать выхода его нового альбома. Имею полную коллекцию компакт-дисков. Собираюсь приобрести его новый альбом, который вышел буквально на днях.

09.11.2013

Белый луч в черном рэпе

Достоинства: Все.

Отзыв: Единственный белый рэпер, который добился такого успеха, по моему он единственный представитель американского рэпа, цвет кожи которого не черный. Все его песни написаны лично им, продакшн во всех его треках уникален и отражает настроение трека. Можно не знать о чем трек но понять настроение, которое передает бит.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.