Eminem

Eminem отзывы

4,8
04.12.2018

1 место

Отзыв: Никогда не копируйте певца можнЭто давольно таки хороший исполнитель, энергичный и талантливый во всех смыслах. Познакомился я с его творчеством очеСчитаю что этот репер достоин уважения даже за то что он сам добился всего того уникальный в своем роде исполнитель. Кто-то может его любить, кто-то ненавидеть, но думаю равнодушным не остается никто. Я отношу себя к первым. Он талантлив не только как исполнитель, но также автор песен и композитор - чего только стоит фильм "8 миля" за песню к которо… Читать далее

24.11.2018

Он падал, но всегда вставал

Достоинства: Великий и талантливый рэпер.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Эминем является одним из самых талантливых рэперов 21 века. Думаю, не нужно говорить о его сложном детстве, это и так всем понятно. Он был никто, а стал Богом рэпа... это уже о чем-то говорит. Его хейтеры скажут-"Он исписался, он больше не может, Revival-мусор, сам он вообще ничтожнство, рэп для чёрных (извините за расизм), эй Эм, тебе нужно подсесть на наркотики, без них ты никто, ты просто болтаешь быстро, но бессмысленно.... И это ещё не весь список, я к счастью нечасто встречаю такие коммент… Читать далее

04.08.2018

Самый душевный Слим Шеди...

Достоинства: Легенда рэпа. Очень душевные и мотивируещие треки!

Недостатки: У рэпера нет -.

Отзыв: Я очень люблю данного исполнителя, Эминем один из не многих кто умеет выделяться от общепринятого фона, кто сочиняет впевую очередь интересную запоминавшуюся музыку, а потом уже тексты. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) люблю его и его рэп).

09.09.2017

Превосходный

Достоинства: Хороший голос, рифмы, быстроговорящий.

Недостатки: Даже не знаю какие тут недостатки.

Отзыв: Офигенный певец (рэпер), обожаю его песни, особенно бит и рифмы, блин, они такие запоминающиеся, еще же он может зачитать 6-7 слов в 1 секунду, смотрела даже про него фильм, тоже клевый. Смог же он все таки пробраться сквозь нищету, пример для всех и стать именно почти первым белым репером, да его все знает, как пелось в его одной старой песни "рэп бог".

19.02.2016

Хороший

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Очень талантливый и хороший исполнитель репа, который показал, что у всех есть шансы исполнить свою мечту, в этом бренном мире!

16.02.2016

Один из любимых исполнителей

Достоинства: Флоу, тексты.

Недостатки: В последнее время мало нового материала.

Отзыв: Тут лишних слов не надо - один из лучших в своем деле. Флоут, тексты, выбор битмейкеров - все на высочайшем уровне.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 40 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

13.12.2015

Он крутой рейпер

Достоинства: Круто читает реп.

Недостатки: Цвет волос.

Отзыв: Слушаю его много лет. не знаю почему он мне понравился. но он как то зацепил. внешне он симпотичен. приятно не только слушать но и любоваться. актерские данные у него тоже не плохие. клипы с ним мне нравятся смотреть особенно с рианой.

08.12.2015

"белая ворона"

Достоинства: Популярная клубная музыка.

Недостатки: На любителя; не для всех.

Отзыв: Прошли те времена, когда для того, чтобы послушать желанную музыку необходимо было тратить деньги и выбирать только из доступных себе произведений. Теперь, чтобы оценить творчество исполнителя можно найти кучу способов, подключившись лишь к интернету. Знаменитый рэпер, выделившийся из общей массы в давнем прошлом за счет своей принадлежности к другому классу и провокационным содержанием текстов, где он зачастую высказывает даже не свое мнение, а противоположное большинству, негативно описывая по… Читать далее

26.11.2015

Достойный уважения

Достоинства: Хороший стиль, музыка, ритм.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Слушал именема очень долго, песни очень крутые, не просто нудное гудение как у наших рэперов а реально рэп, фильм его тоже нравится, поднялся из таких трущоб дак еще и в среде черных, другой сбежал бы из тех мест, вобщем советую многим его послушать, стиль исполнения очень крутой музыку подбирается тоже хорошая.

29.10.2015

Лучший

Отзыв: Делает историю.

20.08.2015

Очень талантлив

Достоинства: Классно читает рэп.

Отзыв: Насколько я знаю, детство у него было тяжелым. Был единственным белым на своем квартале. Но не смотря не на что, он добился своего, и стал неопределенно талантливым. Слушаю его треки давно. Самый любимый GOLD RAP. У него есть дочь. Она очень красивая:3.

17.08.2015

Какой-то униженный даун

Достоинства: -Я его никогда не увижу -Он никогда не прочитает мой отзыв -Он меня никогда не отпинает.

Недостатки: -Его так называемая музыка.

Отзыв: Вечно жалующийся лентяй сделавший себе имя в период музыкального затишья, когда людей можно было кормить говном, а они не замечали. Очень сомнительный тип, прослушав все альбомы, могу сказать, что чего-то интересного найти в них очень сложно. Слишком дешевые записи низкого качества.

30.06.2015

Лучший альбом

Отзыв: Один из моих любимых альбомов Эма!

18.06.2015

Топовый

Отзыв: Лучший, топовый представитель Хип-Хоп культуры, очень талантливый исполнитель, куча хитов которые слушали по всему миру.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.