Eminem

Eminem отзывы

4,8
27.04.2013

Хорошай Музыка

Отзыв: Очень красивая музыка и впечитлимая.

14.04.2013

Мечта подростка

Достоинства: Смысл.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Когда мне было 15 лет, в начале 2000х я узнала о нем и начала скупать кассеты, диски и журналы, слушала постоянно, фанатела и доставала всех вокруг. Комната была в его постерах. Слушала несколько лет его, пока выходили альбомы. Потом была пауза и я уже отошла от этого стиля и слушала другое. Сейчас Эминем пишет песни, читает, но уже не так интересен, как тогда.

04.04.2013

Лучший среди рэперов.

Достоинства: Хорошо читает, один из самых популярных хип-хоп артистов, миллионы поклоннииков.

Недостатки: Мало новых песен.

Отзыв: Эминем. Маршалл Брюс Мэттэрс 3. Лучший. Великолепно читает рэп, его песни наполнены смыслом. Известен по всему миру. Состоял в группах: Bad Meets Evil, D12. По всему миру продано более 86,5 миллионов копий его альбомов. Его песня Lose Yourself получила оскар за лучшую песню к фильму (8 миля), в котором снялся сам Эминем. Самый продоваемый музыкант 2000-х годов. в 2008 году получил звание лучшего рэпера мира. Очень большое количество людей слушает Эминема, что и делает его таким популярный. Лучши… Читать далее

28.03.2013

Не моё

Достоинства: Подходит для ознаомления с хип - хоп культурой.

Недостатки: Отдаление от истоков истиного хип - хапа, попсовость.

Отзыв: По моему мнению, это не очень хороший рэпер, так как я привык слушать олдскульный хип - хап в стиле весткаста, а он немного попсовый и отошёл от истоков истиного гангста хип - хапа, так что я не советую его слушать поклоникам олдскула, но вполне посоветую новечкам в этом стиле. йоу.

18.03.2013

Лучший исполнитель зарубежного хип-хопа.

Достоинства: Песни со смыслом.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Eminem - просто лучший исполнитель хип-хипа за рубежом. Все его песни несут определенный смысл - что делает прослушивание его композиций более приятным процессом. Так же он умеет просто превосходно фристайлить - в этом ему я думаю нету равных (по крайней мере за рубежом).

16.03.2013

Крутые песни

Отзыв: Очень хорший пивец хорошие клипы мне очень нравиться голос отличный даже если я его песни не понимаю один фиг прикольно можно его послушать слушайте вам понравить я просто щас его уже не слушаю просто клипов у него нету больше если он дальше начел выпускать сваи треки то он бы стал очень знаменитым даже щас.

15.01.2013

Шикарный парень, достойный голос.

Отзыв: Просто классные песни. Слушаю и прямо скажу "тащусь". Советую послушать его новые альбомы которые он недавно выпустил. Так же мне нравяться его ремиксы с другими исполнителями. Ах да забыл сказать ему недавно исполнилось 40 лет) мужчина в расцвете сил. В таком возрасте его песни становяться еще более популярными Ну что дерзайте слушать его творчество, всем добра.

13.04.2024

Хорошая музыка для всех поколений, не уступает другим исполн

Отзыв: Хорошая музыка для всех поколений, не уступает другим исполнителям. Песни мockinbird, supermen, venom самые любимые. Эминем поет основываясь на личном опыте, можете перевести его песни Текста написаны не просто так, а также он очень быстро читает рэп и находится в книге рекордов Гинесса.

23.12.2023

Современный певец

Достоинства: Крутой певец.

Отзыв: В наше время не так много звезд и музыки которую хочется слушать! Вот этого певца можно слушать бесконечно. Талантище с большой буквы. Какие концерты собирает! КАкие альбомы пишет мама дорогая! Просто нереально крутой певец! Очень хочется побывать у него на концерте!

11.11.2023

Очень харизматичный и талантливый исполнитель

Достоинства: Очень качают треки, красивый голос, отлично зачитывает и поёт.

Недостатки: Достаточно трудно для понимание текста песен на слух.

Отзыв: С творчеством эминема знакома не так давно, знала несколько его песен до этого, потом прониклась его творчеством, очень зацепил свои талантом и харизмой, невероятно круто умеет читать реп, это действительно талант, мало, кто из реперов может достичь его уровня.

13.10.2023

Eminem - талантливый рэпер с непревзойденным мастерством сло

Достоинства: Текстовый гений: Его способность писать интеллектуальные и эмоционально насыщенные тексты удивительна. Уникальный стиль: Ему удалось создать собственный неповторимый стиль и звучание в мире хип-хопа.

Недостатки: Контроверсии: Его тексты иногда вызывали контроверсии из-за вульгарного языка и спорных тем. Личные проблемы: В разное время у него были проблемы с наркотиками и психическим здоровьем, что влияло на его творчество.

Отзыв: Eminem - легендарный артист, который доказал свою выдающуюся музыкальную талантливость и влияние на мир хип-хопа. Его тексты сильны, честны и искренни, а его харизма и стойкость внушительны. Эминем останется в истории музыки как один из величайших исполнителей. Кроме того, он прошел через множество сложных моментов в своей жизни и карьере, и его музыка часто отражает эти борьбы и победы. Эминем - настоящий мастер в своем жанре, и его влияние на рэп и музыку в целом трудно переоценить. Его альбо… Читать далее

28.09.2023

Атмосферные треки

Отзыв: С удовольствием слушаю и смотрю старые треки, с интересом и почтением слушаю новые. Его творчеством я увлеклась совсем недавно, до этого у меня в плейлисте было лишь пара его песен которые я почти не слушала. Его музыка может и развлечь, и рассмешить, и вдохновить на новые начинания, и заставить задуматься над своей жизнью. Как же мне нравится что песни Эминема-не просто тупой и пустой рэп про алкоголь, каждой его песне есть посыл и история (и рифма, что тоже важно) ведь ему на самом деле есть ч… Читать далее

23.09.2023

Если бы не Dr. Dre, Эминема не было бы

Достоинства: Крутые биты, текста, продюсер большинства треков Dr. Dre.

Недостатки: Not Afraid и ранние альбомы мне его не нравятся, а вот начиная с альбома Revival и заканчивая последним альбомом Music Murdered By, все три альбома пушка! Боязнь экспериментов с новой школы. Завис на старой школе рэпа.

Отзыв: Eminem резко начал карьеру, так же резко закончил (но это не точно). Ему помог в этом Dr. Dre, не стоит об этом забывать, мне все интересно как бы Эминем звучал без помощи Dr. Dre, я не думаю что он бы достиг такой славы какую сейчас имеет. Он похож на парня которого все пожалели и стал популярным. У многих людей жизнь бывает даже хуже чем у Эминема, но их никто не замечает. Любой другой человек мог на месте Эминема попасть к Dr. Dre и стать популярным. Просто Еминему повезло. Такое счастье вып… Читать далее

12.04.2023

Чёткий чел

Достоинства: Всё.

Отзыв: Кумир моей юности, особенно его раннее творчество, считаю, не оценимо просто, мужик перевернул всю систему рэпа в америке! и его текста настолько глубокомысленные и замудренные, что уважение вызывает, реально! качает в тачке, короче, альбомы его есть, всем советую.

13.06.2022

Отличный певец

Достоинства: Великолепный.

Недостатки: Да какие могут быть недостатки.

Отзыв: Эминем - один из немногих настоящих рэперов, присутствующих сегодня. После смерти Тупака и бигги и растущей популярности Young Money Records будущее рэпа кажется немного темным. Эминем поет о том, что с ним происходит и что с ним произошло. Он пишет о своей жизни в Детройте, о крушении поезда матери, о своей изменяющей жене Ким, о своем переходе от бедности к миллиону поклонников и о том, как сильно он любит своих дочерей. У него есть лирические способности, как у Тупака, и превосходный поток, к… Читать далее

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.