Eminem

Eminem отзывы

4,8
30.04.2013

Прекрасный рэп

Достоинства: Классный реп, классный парень.

Отзыв: Эминем лучший исполнитель репа для меня я считаю, что с ним нихто не может сравнится потому что тот реп который он читает неповторим, он очень класнный парень, я хотел бы с ним увидется но увы это не возможно, без его репа нельзя жить, а то что он читает без конкуренций.

18.03.2013

Супер

Отзыв: Самый лучший, таких как он больше нету. Жалко что он живет в Америке а если бы у нас то я бы гордился им. Его музыка великолепна.

04.12.2012

Его песни год от года не становятся хуже

Достоинства: Стиль исполнения Эминема понравится даже тем, кто слышит его песни впервые.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Эминем из года в год продолжает удивлять своих поклонников новыми песнями, совместными выступлениями с мировыми звёздами шоу-бизнеса. Клипы с его участием интересны по сюжету и очнь красиво сняты. Эминем не молод, но он уверен что сможет ещё радовать фанатов своим творчеством.

03.12.2012

Можно послушать

Отзыв: Единственный рэпер, которого можно слушать ну хотя не единственый но слушать можно в принцапе нормально читает.

28.11.2012

Обажаю рэп, рок, и саму группу Eminem

Достоинства: Рэп.

Отзыв: Обажаю рэп, рок, и саму группу Eminem.

06.12.2018

Отличный реп исполнитель

Достоинства: Классные минуса.

Отзыв: Единственный (да-да, я не ошибся!) единственный белый репер среди афраамериканцев. Человек, который по настоящему добился уважения. Человек, который собирал и собирает миллионы зрителей на стадионах и огромных залах по всему миру. Человек, про которого снят целый фильм, у которого была сложная жизнь и который добился не бывалого успеха. Один из лучших исполнителей репа. Мой любимый, зарубежный певец!

05.02.2018

Идеал

Достоинства: Много.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Рэпер хороший давно его песни слушаю но вкусы конечно же у всех разные! Но как по мне у него песни боле куда лучше чем у остальных реперов...

27.01.2018

King

Достоинства: Их много.

Недостатки: Нет!

07.01.2014

Eminem лучший

Достоинства: Достоинства: Лучший рэп-исполнитель.

Недостатки: Недостатки: нету.

Отзыв: Отзыв: Наверно уже многие из нас восхищается таким исполнителем как Eminem, уже долгое поколение он дарит нам просто восхитительные треки. Кому посчастливилось побывать на концерте данного исполнителя, наверное просто не имеет право его любить. Этот реп певец, намного лучше наших Русских рэп певцов.

16.11.2013

Качает

Отзыв: Отличная музыка, которая подойдёт абсолютно любому человеку, сочетание чёткой рифмы и минуса не оставит равнодушным даже самого изысканного критика, EMINƎM - это хип-хоп на все времена, настоящая классика жанра. Советую послушать всем и каждому!!!!!

18.10.2013

Очень хороший репер

Достоинства: Очень хороший голос. Хорошая читка репа. Всегда разные песни.

Недостатки: На мой взгляд у EMINEM нет недостатков.

Отзыв: Мне очень нравится, как Eminem читает реп. Его песни вдохновляют, берут за душу. Eminem показал что реп могут читать не только "чёрные". Кто не слушал Eminem, обязательно послушайте. Вам очень понравится.

16.10.2013

Самый крутой!

Отзыв: Самый крутой репер которого слушают многие, изменивший понятие о том что реп могут писать только "черные". Гениальный человек. Настояшее имя Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III. Vibe Эминем был признан самым лучшим рэпером за всё существование хип-хопа.

29.08.2013

Необычный репер, да и вообще отлично читает.

Достоинства: О его творчестве можно говорить без остановки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: У него отличные песни. В них он передает разные эмоции. Хорошие клипы привлекают людей в ютубе. У него огромное количество просмотров. В его песнях можно почуствовать и ненависть, но в то же время некоторые песни берут слушателя за душу. Эминем удевительный, скромный певец.

22.05.2013

Отличный рэпер

Отзыв: Оличный рэп исполнитель. Очень хорошо читает. Главное не грубый голос в отличии от афроамериканских исполнителей. в Текстах мало о понтах, рлскоши и телках. В его текстах в основном говорится о различных проблемах социума или его. ..

30.04.2013

Cупер чел!

Достоинства: Хорошый голос.

Отзыв: Я щитаю его божественым человеком посравнением с Гуфом Ярмаком и другими рускими реперами. Американский реп намного лучше чем ето руское говно. Вобще я каждый день слушаю Еминема каждый день гдето по часу реально раслабляет. Иногда даже непонятно не одного слова но звучит очень круто.

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.