Eminem

Eminem отзывы

4,8
13.03.2022

Отличный артист

Достоинства: Отличное звучание.

Недостатки: Был раньше наркоманом.

Отзыв: Эминем - это один из моих любимых исполнителей. Мои любимые его треки -My Name Is и Venom. Своим звучанием он передает он показывает всю свою "гангстерскую" жизнь. Отдельный респект ему за то, что он смог избавиться от зависимости наркотиками и теперь полностью отдается своему делу. Его треки являются примерами для молодежи. Он тот на кого можно ровняться.

05.09.2021

Его песни самые замечательные

Достоинства: Хорошие песни Хороший исполнитель.

Отзыв: С творчеством этого исполнителя и познакомилась в 2011 году. И слушаю его по сей день, его песни, как я думаю, подходят разным возрастным категориям . Также, зная его судьбу, воспринимаешь песни совсем иначе, поэтому перед прослушиванием его песен, рекомендую ознакомиться с его биографией.

23.04.2021

Отличный певец в текстах которого много смысла, всем советую

Достоинства: Отличный певец и рэпер. Если почитать его тексты можно найти что-то для себя.

Недостатки: Лично мной их не было замечено.

Отзыв: Эминем (настоящее имя которого — Маршалл Брюс Мэтерс) является наверное самым популярным рэпером в мире, его альбомы продаются с не меньшей силой чем раньше. Даже с учётом сильной конкуренции треки Эминема всё еще популярны. Если вчитаться в тексты, можно найти смысл для себя. За всю жизнь он написал множество песен, а по всему миру продано более 85 миллионов копий его альбомов. Каждый его клип — отдельная история, за которой интересно наблюдать. У него очень приятный голос, который не надоест с… Читать далее

02.04.2021

Классика репа

Отзыв: Всё-таки классика - есть классика, Eminem’a пока ещё никто не перечитал. Не очень много знает песен его, но каждая из них моя любимая. Раньше скептически относилась к этому исполнителю, потому что в какой-то момент он стал мейнстримным, но потом прониклась его песнями и текстами.

09.02.2021

Могу сказать что это самый быстрый репер за последние 100 ле

Достоинства: Самый быстрый репер.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Самый быстрый репер за последние сто лет очень класные песню намудреные текста слова рифмы прикольнае рифмы коасивые клипы много раз видел на разных премиях крутые концерты но щас он стал мене активин но поговаривают что он готовит новаф материал буду рад если это так и он выпустит трек ну а езе лучше целый альбом так как он в своих песнях рассказфвает о том что происходит вокруг него.

09.02.2021

Глубокий смысл текстовой составляющей каждого трека.

Достоинства: Напористый, харизматичный и с великолемным чувством юмора. Ветеран хип-хоп культуры, неоспоримо великолепный поэт по совместительству любящий отец.

Отзыв: В его песнях можно разглядеть глубокий смысл. Напористый. харизматичный и с великим чувством юмора. Рэп- жанр в котором мировой славы добиться очень сложно. но eminem смог это сделать. Голос - уникален. Треки вызывают только положительные эмоции. -----------------.

30.01.2021

Один из лучших исполнителей, олды заценят

Достоинства: Читаемость репа на порядок выше всех нынешних реп исполнителей.

Недостатки: Мало выходит новых треков!

Отзыв: Eminem Отличный реп исполнитель, в молодости только его и слушал по кнопочному телефону, слушаю старые треки и поражаюсь что сейчас его треки заходят на ура! сейчас уже мало таких исполнителей которые могут так быстро и чётко произносить речь текста.

07.01.2021

Лучший звучащий репер

Достоинства: Красивый белый репер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Воспоминания его песни для меня были открытием🥰, под его музыку я плакала танцевала, его голос просто космос обожаю его бит) )) моя любимая песня Stan, you don't know и много много песен обожаю) )) 😍😍😍😍 старая школа бит 😇🥰😍 пусть всегда звучит.

04.01.2021

Один из лучших реперов

Достоинства: В нем все на высшем уровне.

Отзыв: Один из лучших реперов. Хороший исполнитель. Был, есть и будет. Как он уже не будут. Вкус, цвет, подача ну на высшем уровне. Он влюбил в себя пол мира людей. Я лично никогда не перестану его любить. Хочу обязательно попасть на его концерт и громко громко кричать и прыгать.

13.12.2020

Бог рэпа

Отзыв: Бог рэпа, из самых лучшем рэйперов в мире. Много проходил в своей жизни боль, много терял но всегда поднимался. Он сильная примера для всех. Он бомж которой есть сильны дух занимается тем что он лубит. Почему бомж, он даже школу не закончил из за тяжёлой жизнь в Детройте. Но если бы не его любимого хобби создавать рэп на все 100, его бы не заметили бы из высоты. Его взяли в бизнесс и не зря, уже много лет радует уши)) Он профи на уровень бога. ✌️👍.

09.11.2020

Рэпер вошедший в историю

Достоинства: Качество, стиль, харизма.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Исполнитель эталонного качества, который сопровождал не одно поколение своей воистину уличной музыкой. Эминем артист с большой буквы, который заставит человека даже далёкого от рэпа, запомнить его на всю жизнь. Несмотря на предвзятость со стороны коренного рэп сообщества по тем временем, смог громко заявить о себе и взойти на трон хип-хопа. И даже не смотря на его далёкий старт, умудрился завоевать сердца и молодых слушателей, ничуть не уступая свежим игрокам последнего десятилетия. А так-же ни … Читать далее

05.05.2020

Еще с 12 лет слушаю Eminem. И с каждым разом все лучше и луч

Достоинства: Его треки мотивируют.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Еще с 12 лет слушаю Eminem. И с каждым разом все лучше и лучше у него треки! Многие треки надоедают после 2-3 прослушиваний. Но его треки... это что-то можно хоть 5 000 раз прослушать и все равно как в 1-ый раз Еще с 12 лет слушаю Eminem. И с каждым разом все лучше и лучше у него треки! Многие треки надоедают после 2-3 прослушиваний. Но его треки... это что-то можно хоть 5 000 раз прослушать и все равно как в 1-ый раз.

24.04.2020

Кумир детства!

Достоинства: Лучший.

Недостатки: Не видно его в последнее время...

Отзыв: О нем узнал, когда он выпускал треки с 50 Cent. Затем посмотрел фильм "8 Миля". отличный, кстати. У меня всегда такая мысль приходила, что Eminem соревнуется, по крайней мере, соревновался с 50 Cent. Каждый второй трек с ним Eminem выпускал. Самая любимая песня с Eminem "You Don't Know".

07.03.2019

Отличный исполнитель!

Достоинства: Приятный голос.

Отзыв: Отличный).

04.12.2018

1 место

Отзыв: Никогда не копируйте певца можнЭто давольно таки хороший исполнитель, энергичный и талантливый во всех смыслах. Познакомился я с его творчеством очеСчитаю что этот репер достоин уважения даже за то что он сам добился всего того уникальный в своем роде исполнитель. Кто-то может его любить, кто-то ненавидеть, но думаю равнодушным не остается никто. Я отношу себя к первым. Он талантлив не только как исполнитель, но также автор песен и композитор - чего только стоит фильм "8 миля" за песню к которо… Читать далее

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.