Средство для мытья посуды Миф

Отзыв о Средство для мытья посуды Миф:
Неплохое средство по недорогой цене

27.07.2020

Достоинства

Хорошо пениться
борется с жиром
удобная упаковка
легко смывается.

Отзыв

Средство для мытья посуды Миф я приобрела по акции в магазине. Решила попробовать, чтобы иметь альтернативу. В основном пользуюсь Fairy. Миф показал себя с хорошей стороны. Пениться очень хорошо и благодаря этому расход средства не большой.
Запах конечно у Fairy по приятней. Но у Мифа запах не резкий и быстро выветривается, так что даже не чувствуешь. Я, например, не люблю когда средство имеет сильный запах, хочется лучше споласкивать посуду и дольше, чтобы запах не остался. Это не тот продукт, который должен привлекать запахом. Его задача - хорошо пениться, оттирать жир и другие загрязнения и легко смываться. Миф по всем трем пунктам проявил себя отлично.
Плюс он еще с глицерином, как написано на упаковке, но в составе я его не нашла. Может он как-то зашифрован или я не разглядела. Несмотря на это, кожу средство не портит. И я не жду от средства сверх чудес для кожи рук, поэтому стараюсь пользоваться перчатками. Чудес не бывает любое моющее средство содержит не очень полезные компоненты для кожи.
Общая оценка моя средства Миф - положительная. Взяла на заметку и буду пользоваться и дальше.

Средство для мытья посуды Миф фото 1