Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
04.01.2021

Эффективное средство

Достоинства: Эффективное средство, цена.

Недостатки: Очень сильный запах.

Отзыв: Крем отлично увлажняет кожу, хорошо заживляет и дезинфицирует ранки, царапины, снимает раздражение, устраняет шелушение. Мне очень помогает в летний период для ног, которые шелушатся ужасно. Крем имеет очень насыщенный травянистый аромат, на любителя.. Это наверное единственный минус для меня. Есть боро плюс в фиолетовой упаковке, у него приятнее запах, лично для меня..

14.12.2020

Супер крем, рекомендую

Достоинства: Удобная упаковка . Приятный запах.

Недостатки: Слишком Твердый.

Отзыв: Здравствуйте всем . Хотела бы написать отзыв. Надеюсь мой отзыв будет полезным для многих. Так как этим кремом пользуюсь давно. Реально очень хороший крем не смотря на минимальную цену. У меня очень сухая кожа, особенно зимой перепробовала очень много средств. Только бора плюс и помогал. Очень нежный приятный запах. Детям тоже всегда мазаю . Быстро заживляет царапины, Обладает противовоспалительным действием. Устраняет любой зуд. Кожа после крема очень бархатистая. Маленькая удобная упаковк… Читать далее

24.11.2020

Прекрасный крем, необходимый для всей семьи

Достоинства: Хорошая цена Видный эффект.

Отзыв: Очень жаль, что о креме я узнала недавно. Это обалденный крем Хорошо убирают сухость кожы и стянутость. Так же шелушения и раздражения. Текстура немного жирновата, но это не страшно, зато какой абалденный эффект. Недавно попробовала намазать им ступни и на ночь одевала носочки. На утро кожа такая нежная и бархатная была) И главное в нём ещё-это натуральный состав и приятный запах.

01.03.2019

Достаточно неплохой

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом очень долго. несколько раз помазала и со временем проходит. но каждый раз по разному. Вообщем могу сказать что крем очень хороший и недорогая цена. .

29.01.2019

Хороший крем

Достоинства: Отлично смягчает кожу противозудный эффект.

Недостатки: Слишком жирный крем.

Отзыв: Крем жирный. советую наносить его на ночь тонким слоем. Хорошо помогает при шелушении кожи и обветренных губах. Как повседневный крем не подойдет даже сухой коже. Я использую его при укусах насекомых. Слегка снимает зуд и отек. Крем не вызвал у меня раздражений и аллергии.

28.01.2019

Хороший

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Лично я чаще всего использую «Боро Плюс» как антисептик, он очень быстро заживляет ранки и порезы у детей и взрослых. Но это лишь мизерная часть его возможностей: очень хорошо смягчает кожу, лечит герпис, устроняет сухость кожи ,опресости, шелушение.

21.12.2018

Крем отличного качества

Достоинства: Недорогой Качественный.

Недостатки: Пахнет, как тройной одеколон.

Отзыв: Моя подруга посоветовала купить мне этот крем, когда руки стали болеть от холода и трескаться. Я купила это средство и применив на себе, могу сделать вывод, что этот крем очень качественный и стоит его использовать от шелушения, потрескивания кожи лица и рук.

09.12.2018

Аналогичный

Достоинства: Достаточно жирный.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Прекрасно подходит для заживления трещинок, сухости кожи, царапин, мелких болячки, всегда есть в аптечке.

27.09.2018

Замечательный увлажняющий, лечебный, дезинфицирующими крем,

Достоинства: Лечит, увлажняет, дезинфицирует раны.

Отзыв: Крем знаком мне очень давно. Замечательно заживляет ранки, мелкие царапины, порезы, даже снимает зуд от укуса насекомых, лечит юношеские прыщи. Текстура крема густая, жирная, имеет специфический запах лекарственных растений. Крем стоит недорого, продаётся в любой аптеке. Подходит для ежедневного ухода за кожей, особенно для людей с проблемной кожей.

15.04.2018

Универсально

Достоинства: Приятно пахнет быстро впитывается лечит.

Отзыв: Лечит и прыщи и сухость стоит попробовать уневерсален.

03.04.2018

Очень хорошее средство для кожи

Достоинства: Помогает от всего.

Недостатки: Качество стало падать.

Отзыв: Всегда выручало с проблемной аллергичной кожей. Нравится и подросткам, детям. Помогает от красноты, прыщей. Всегда беру на пляж, от ожогов солнечных. Но в последнее время очень жирный стал, консистенцию не узнаю. Какие-то комочки, как семалина, в составе. К сожалению, качество ухудшилось.

19.07.2015

Универсальный крем Боро плюс

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Думаю, крем Боро плюс известен всем. И, несмотря на то, что в какой-то момент появилось несколько вариации разного цвета и состава в продаже в аптеках, зеленый тюбик остается, пожалуй, самым востребованным (конечно, я сужу по собственному опыту). Крем белого цвета, плотной консистенции, жирноватый, с сильным характерным травяным запахом. Распределяется по коже относительно легко, впитывается слабо, оставляет жирную пленку и все тот же характерный запах. У Боро плюс отличный заживляющий эффект … Читать далее

11.05.2018

Ожидала лучшего

Достоинства: Снимает сухость кожного покрова.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: С этим кремом познакомилась в прошлом году, при избыточном шелушении кожи лица. По консистенции крем очень жирный и имеет довольно таки резкий запах. Но в свою очередь кожу смягчил хорошо, прошел эффект стянутости. Не знаю, стала бы я его еще раз покупать.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.