Крем Химани Boro Plus Healthy Skin

Крем Химани Boro Plus Healthy Skin отзывы

4,8
04.01.2021

Отличный крем!

Достоинства: Цена Качество Справляется со своей задачей.

Недостатки: Долго впитывает.

Отзыв: Заметила данный крем около 2 лет назад. Заинтересовал состав, только травы, решила попробовать. Консистенция плотная, жирный, впитывает не быстро. Приятно пахнет травками, но это если вы любите запах трав. Стоит не дорого и его приемущество в том, что его хватит надолго. У меня сильно сохнут губы, и этот крем прям панацея -намажешь на ночь, утром губки мягкие и напитанные. Можно использовать и от прыщей, от сухости кожи, для ног.

Волшебный

Достоинства: Реально помогает, заживляет.

Отзыв: О креме боро плюс узнала относительно недавно, но уже увидела его широкий спектр действия. Я его использую осень часто, при малейших высыпаний на коже, а так же сухости. Так же и ребёнку, справляется на отлично. Попробуйте не откажетесь потом никогда. Нашу семью прям выручает.

Прекрасный крем

Отзыв: Отличный крем, просто безумно хорошо помогает от трещин на губах прям спасает 👌 спасибо за качество и натуральные ингредиенты за такую цену прям супер 😍 берите советую он того стоит) в аптечки он у меня постоянно не выводится ❤️ Хороший рекомендую.

Мое спасение

Достоинства: Цена Качество Эффективность.

Отзыв: Не так давно в аптеке посоветовали крем данной марки, для увлажнения кожи зимой, сначала скептически отнеслась. Но сразу после первого использования увидела результат. Каждую зиму сталкиваюсь с проблемой сухой кожи «Boro plus» теперь спасает). Найти легко, в любой аптеке) Цена вообще радует, последний раз брала 50 рублей.

25.12.2020

Я не ожидала от этой мази!!!

Достоинства: Довольно широкое применение продукта.

Отзыв: Как то раз решила попробовать эту мазь и не пожалела. Подросток это всегда проблемная кожа, сначала были прыщики после начались угри. Мазала мазь точечно на очищенную кожу лица, пока я дома. После смывала тёплой водой и использовала мыло для лица чтоб не оставалось запаха от мази. И через какое то время угри исчезли причём и следов не осталось.

21.12.2020

Шикарный товар, за смешную цену

Достоинства: Шикарный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, хотела оставить отзыв о креме Боро плюс, когда я с ним познакомилась у меня очень сильно трескались руки, раны были такие что кровоточели, я на тот момент перепробовав очень много средств решила и его испытать, и как я была приятно удивлена что на утро у меня раны стали меньше, и с тех пор я пользуюсь только им.

20.12.2020

Отличный крем

Достоинства: Недорого Удобно взять с собой Отлично справляется с проблемами на коже.

Недостатки: Имеет специфический запах.

Отзыв: Отличный крем из аптечной косметики. Множество раз применяла при разных проблесках на коже. Борется с нежелательной сухостью, имеет заживляющий эффект. От укусов, раздражений, царапин всегда наношу этот крем и он справляется потрясающе. Рекомендую брать его с собой, так как он не займёт места в сумочке, но может здорово пригодиться. Цена на такой крем более чем приемлемая, всего около 100 рублей. Довольно густой, концентрированный. При нанесении не растекается.

16.12.2020

Должен быть в каждой семье

Достоинства: Снимает зуд и отлично увлажняет.

Отзыв: Крутое средство, увлажняет и лечит кожу, снимает зуд и шелушение, чудодействейнное средство ещё и за очень маленькую цену. Пользуемся всей семьей с 2008 года. А ещё мне очень нравится запах, очень приятный, есть несколько разных видов этого крема. Подходит и для лица и для тела.

15.12.2020

Самый лучший

Достоинства: Не дорогой, экономичный, соответствует описанию для применения.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С этим кремом я столкнулась оооочень давно. Тогда я помню соседский мальчишка ооочень сильно обжогся о духовой шкаф. И тогда ему помог только этот чудо крем. С тех самых пор он в моей аптечке. А вот у моего отца он вообще от всех болезней) ))) уж очень он его любит. К стати зимой когда очень сушится кожа я буквально капельку наношу его, как базу под макияж, и вуаля макияж держится, а самое главное когда не шелушится. Всем рекомендую. Стоит копейки расход минимальный.

Супер крем

Достоинства: Хорошо помогает.

Недостатки: Очень жирный. резкий запах.

Отзыв: Крем боро плюс! Этим кремом начала пользоваться еще когда была студенткой, из-за сухой кожи рук... Взяла по совету подруги и не пожалела. особенно хорошо помогает на позднюю осень и зимой, так как от ветра очень сильно сушит руки. Крем густой очень жирный, поэтому применять лучше перед сном. Выйдя замуж, родив дочку, появилось раздражение на щеках, между ножек и снова пришла в аптеку за конечным кремом Боро плюс. Очень хорошо справляется.

Супер крем, рекомендую

Достоинства: Удобная упаковка . Приятный запах.

Недостатки: Слишком Твердый.

Отзыв: Здравствуйте всем . Хотела бы написать отзыв. Надеюсь мой отзыв будет полезным для многих. Так как этим кремом пользуюсь давно. Реально очень хороший крем не смотря на минимальную цену. У меня очень сухая кожа, особенно зимой перепробовала очень много средств. Только бора плюс и помогал. Очень нежный приятный запах. Детям тоже всегда мазаю . Быстро заживляет царапины, Обладает противовоспалительным действием. Устраняет любой зуд. Кожа после крема очень бархатистая. Маленькая удобная упаковк… Читать далее

Считаю эффективным.

Достоинства: Эффективный, недорогой и малозатратный.

Недостатки: Мужу не нравится запах.

Отзыв: Меня этот крем спасает всегда. Мажу им болячки, ручки и ножки. Отлично заживляет раны и садины. Ребенку 2 годика и это время порезов и ушибов, поэтому в аптечке всегда лежит этот крем. Всегда доступен в аптеках и стоит не дорого. Рекомендую к использованию. Кстати отлично заживляет трещинки на пяточках, я живу на севере и воздух тут сухой, поэтому пользуюсь им постоянно.

Заживляет и увлажняет

Достоинства: Хорошо заживляет.

Недостатки: Очень густой.

Отзыв: Обожаю этот крем! Покупаю его всегда, очень хорошо помогает потрескавшимся пяткам, после дачного сезона). Постоянно мажу им губы зимой, у меня они постоянно лопаются. Он должен быль в каждом доме. Запах его мне нравиться, поэтому ни каких притензий к нему нет. Рекомендую!

Крем от всех болячек

Достоинства: Компактный, приятный запах, справляется со своей задачей.

Недостатки: Жирный на ощупь.

Отзыв: Крем Boro Plus, мой один из лучших кремов, которые когда-либо жил в моей аптечке. Увидела случайно у блогера. который прям расхвалил этот крем. Решила, что он мне нужен. И вот правда, любая царапина, опрелости у малыша, ранка, просто смазать кожу от трещин и т. д... Вот он справляется с этим на 5+. Выкинула ненужные дорогие крема, на замену этому. Прям советую от души этот крем. Пахнет мятой, компактный. Цена вообще копеечная. Советую от чистого сердца приобрести.

Рекомендую, отличное средство

Достоинства: Отличное средство против сухости и трещин на коже.

Недостатки: Нет! Нет! Нет!

Отзыв: Крем «боро плюс» отличное средство. У меня очень сухая кожа рук. А этот крем мой идеальный помощник, плюс у меня экзема, а это лишнее неудобство, сухость кожи и трещины. Этот крем отлично увлажняет кожу и заживляет трещины, не только на руках, но и на пятках. Не знаю, как бы справлялась без него. Всем рекомендую, особенно если есть проблемы с кожей и трещинами. Моя оценка 5. Недостатков- 0.

Отзывы на Крем Химани Boro Plus Healthy Skin в категории Косметика и Парфюмерия.