Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
29.04.2019

Коттеджный поселок Новые Дубки нам с супругом очень понравил

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки нам с супругом очень понравился. И добираться от города быстро и участки очень хорошие. Плюс узнавали у местных жителей как тут делать с коммуникацией, как выяснилось все уже подведено. Но главное сейчас цены за сотку хорошие идут, так, что будем брать, пока цены не повысили.

28.04.2019

Хорошее место

Достоинства: Есть коммуникуции.

Отзыв: Купить участок с домом в коттеджном поселке мы мечтали давно уже и вот когда случай подвернулся, мы его не упустили. Место тут просто идеальное, свежий воздух природа, рядом есть даже два озера до них пешком можно будет на шашлычок выбраться если что. Все это просто прекрасно вписывается в концепцию поселка Новые Дубки. Нам она тоже всем понравилась, нужно относится бережно к природе.

16.04.2019

Места красивые

Достоинства: Есть коммуникации.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки мы решили выбрать не случайно. Участки во Всеволожском районе смотреть приезжали уже не первый раз, цены тут подходящие и само место просто идеально подходит для строительства загородного дома. Ведь все что необходимо тут имеется, особенно понравилась природа воздух необычайно свежий, тут и сходить на озеро и выбраться в лес или дубовую рощу можно без проблем в любое время. Магазин в поселке имеется, противные площадки есть как взрослые так и детские, совсем не да… Читать далее

05.04.2019

Место очень хорошее

Достоинства: Хорошее место.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки нам знакомые посоветовали. Съездили место очень хорошее, Очень понравилось, как в поселке все расположено, что есть где погулять, магазины разные есть. Ну главное для нас это сейчас хорошая цена. Так. что будем тут брать это точно.

05.04.2019

Красивое место

Достоинства: Природа.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru мы смотрели только вчера, все-таки лучшего места для нашего дома нам не найти. Участки во Всеволожском районе все уже размежеваны, места везде хорошие, тут и выход к лесу, можно на озеро сходить погулять или выбраться на рыбалку, если есть желание то есть не далеко конная ферма, Так что построить дом в этих местах по дальше от городской суеты. то что надо.

01.04.2019

Присмотрели коттеджный поселок Новые Дубки

Достоинства: Хорошее расположение, экология.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Жена хотела участок побольше, чтобы только не в поле. Присмотрели коттеджный поселок Новые Дубки. Тут неплохо. Участки во Всеволожском районе красивые. Лес — вери гуд, озеро в пешей доступности. Местные хвалятся грибами, ягодами, что тут растут. А мне не терпится на рыбалку сходить. Уж очень на Лемболовском озере клев хороший.

01.04.2019

Купить участок

Достоинства: Дружба с природой.

Отзыв: Долго искали подходящее место в ленобласти для строительства загородного дома. Купить участок с домом в коттеджном поселке решили после того как приезжали туда уже всей семьей второй раз, места даже детям понравились. Считаем что там можно будет жить без забот и хлопот, все коммуникации есть, расп, кпп на въезде для безопасности. Концепция Новые Дубки - это дружба с природой.

20.03.2019

Место очень хорошее

Достоинства: Место очень хорошее.

Отзыв: Мы уже давно рассматриваем место где приобрести участок. Решили по совету хороших друзей съездить в Коттеджный поселок Новые Дубки. Место очень хорошее, участки во Всеволожском районе нам очень понравились, так что определенно здесь будем и брать тем более цены сейчас хорошие идут.

09.03.2019

Отличное место для жилья

Отзыв: Коттеджный поселок Новые Дубки - это идеальное вложение для будущего житья здесь. Тут и свежий воздух, и земельные участки хорошие, и самое главное, тут совсем нет проблем с коммуникациями. Да и цены нас тут вполне и полностью устраивают. Однозначно будем брать.

09.03.2019

Хорщшее место

Достоинства: Природа.

Недостатки: Особо не каких.

Отзыв: Где где а Новых Дубках я давно хотела купить себе участок. Хорошая экология, удобное расположение от города, равнинная местность. На данный момент нашла там не дорогие приличные по площади участки с коммуникациями. Не раздумывая, решила что надо брать.

06.03.2019

Определенно поселок Новые Дубки наш фаворит

Отзыв: Определенно поселок Новые Дубки наш фаворит. Еще летом здесь приобрели участок, хотя перед заключением сделки наверно еще около 7 разных поселков посетили. Сравнивали цену, местность, инфраструктуру, удобно ли добираться до поселка и т. д. В основном по всем пунктам победил именно этот поселок. Этой весной наконец то начинаем строительство!!!

04.03.2019

Есть коммуникации, дороги

Достоинства: Коммуникации, близость к СПб.

Недостатки: Нет претензий.

Отзыв: Купить участок в коттеджном поселке Новые Дубки, для нас это было выгодное решение. Тем более от города рукой подать, да и коммуникация вся уже подведена. Вот сейчас думаем и родителям здесь сразу участок купить, пока цены не повысились. На свежем воздухе им по любому лучше будет жить.

20.02.2019

Планируем покупать участок

Достоинства: Местность, инфраструктура.

Отзыв: Планируем покупать участок в коттеджном поселке Новые Дубки. Понравился район, местность, инфраструктура и цена. Лучшего места для дачи как по мне не найти. Буквально вчера ездили смотреть понравившийся участок, все соответствует тому что нам и обещали в офисе.

11.02.2019

Интересный поселок с хорошей инфраструктурой

Отзыв: Интересный поселок с хорошей инфраструктурой, и красивой местностью. Летом был там на шашлыках у друзей, оценил все плюсы этого прекрасного места. Взял себе за цель приобрести и себе здесь участок. Наконец то определился с местом и через неделю буду заключать договор. Если ищите интересный и в то же время современный поселок, то вам тоже сюда.

08.02.2019

Начали искать участок

Достоинства: Стоят не так дорого.

Отзыв: Мы начали искать участок. Изучили все окрестности Питера. То, что нравилось, безумно дорого стоило, а что подешевле, так лучше и не смотреть. Но вот коттеджный поселок Новые Дубки приятно удивил. Участки во Всеволожском районе стоят не так дорого, может, потому что от собственника. А место просто сказка. Участок прямо в лес выходит, и большой такой, есть где развернуться со строительством дома. Хороший поселок, перспективный. Домов уже полно построено, магазин есть, площадки, опять же, детские, … Читать далее

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.