Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
24.07.2018

Все устроило

Отзыв: Купили для родителей здесь участок рядом с лесом. Устроил спокойный и экологичный Всеволожский район. И узнали, что может в связи с провидением газификации резкое подорожание, медлить не стали. Да и того, что увидели, достаточно для хорошей загородной жизни. Ходят и электрички, и маршрутки, коммуникации на участках. Местоположение п. Новые Дубки, застройщик выбрал прям идеальное, до города 30-40 минут, так и еще нормальная удаленность от трассы.

17.07.2018

Участки под дом

Достоинства: Озера и лес.

Отзыв: Теперь у современных дачников, кто ищет участки под дом, требования к земле, обустройству, транспортной доступности повышенные. Всех интересует прежде всего концепция - Новые Дубки в этом отношении, удовлетворяют всем требованиям. То, что построено, красиво, поселок удобно расположен, дороги нормальные, и окружение - первозданная природа. Никаких искусственных водоемов - озера и лес. Ну, разве, не идеально?

05.07.2018

Красивые места, недорогие участки.

Достоинства: Красивые виды открываются с поселка.

Недостатки: Нет нормальных дорог.

Отзыв: Отдых за городом для нас должен быть связан обязательно с природой. Любим лес, чтобы птички пели, и обязательно речка или озеро неподалеку. Поэтому и присмотрели себе Новые Дубки. Коттеджные поселки смотрели в основном не очень далеко от Питера. Продажа земли в Ленобласти - не проблема. Но Новые Дубки особенно понравились. Хороший коттеджный поселок. Участки по нормальной цене предлагаются, все современное, и люди, которые тут живут, всем довольны.

26.06.2018

Считаю поселок неплохим местом для выбора загородной жизни

Отзыв: Считаю поселок неплохим местом для выбора загородной жизни. Удачно расположен недалеко от города, всего в 29 км от СПб, можно быстро добраться до города. Рядом есть два озера в пешей доступности, где можно отдыхать, купаться, ловить рыбку. В поселке проведено электричество, дороги нормальные, высокоскоростной интернет есть, зона отдыха, детская площадка и магазин. Везде идет активное строительство. В будущем там все будет красиво и комфортно. Рассматриваю здесь участок, хочу приобрести и построи… Читать далее

01.06.2018

Новые Дубки и его концепция

Отзыв: Новые Дубки и его концепция, это для нас лучшее предложение с учетом цены, местоположения во Всеволожском районе. Есть лучше, конечно, но цена там дороже. Ниже здесь, потому, что газ еще не проведен, но трубы уже прокладываются, поэтому хотим успеть взять, пока цена не взлетела.

30.05.2018

Понравился, именно поселок Новые Дубки

Отзыв: Понравился, именно поселок Новые Дубки, потому что уже пригоден для жизни, не просто, в чистом поле участок. Есть и инфраструктура правда еще минимальная, но уже есть. Присутствует в поселке продуктовый магазин, детская, спортивная площадка, оборудованный причал. До города не далеко, и это удобно особенно кто не на электричке, а на машине, 20 минут и ты там уже. Красивое и удобное место. Стоит своих денег, и да цены дешевле, чем в других коттеджных поселках.

14.05.2018

Впечатлил поселок

Достоинства: Впечатлил поселок.

Отзыв: Смотрели коттеджные поселки, где была продажа земли в Ленобласти, но больше всего впечатлил поселок Новые Дубки, на нем и остановились. Привлекло прежде всего расположение, всего 29км от города, есть свежий воздух, красивая природа, и цена на участки адекватная. Давно освоенное место отдыха. Рядом старые и известные садоводства такие как ЛенФильм есть еще.

25.04.2018

Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес

Достоинства: Место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес.

Отзыв: Для стройки своего дома выбрали поселок Новые Дубки, место хорошее, воздух чистый, есть озеро и лес рядом. Развивается постепенно социальная инфраструктура. Проводятся коммуникации, на данный момент осталась только газификация. Цены ниже, чем у соседних поселков, с условиями там хуже. Здесь же и охрана у поселка есть, и дорога до города хорошая.

25.04.2018

Хороший вариант для жизни за городом

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: ---.

Отзыв: Посмотрели варианты, которые не далеко от города, остановились на п. Новые Дубки, думаю жить будет удобно и комфортно в них, так как проживающих уже много. Поселок развивается, инфраструктура есть уже внутри него, как и положено (магазин, детская площадка), местоположении не подвело, всего 30-40 минут и ты уже в городе. И главная особенность своя концепция.

22.04.2018

Развод

Отзыв: Всем привет. Я не спорю что дубовые дома и тепло и красиво. Но откуда у нас хорошие дубы?

11.04.2018

В Ленинградской области много хороших коттеджных поселков.

Отзыв: В Ленинградской области много хороших коттеджных поселков. Мы ездили и смотрели разные варианты, но остановились на поселке Новые Дубки, так как впечатлила концепция его и конечно же цена. Дорога рядом, но не шумно, и станция ж/д есть совсем рядышком. Все участки уже размежёваны, со своими кадастровыми паспортами и почтовыми адресами.

28.03.2018

Все понравилось в поселке Новые Дубки и цена и расположение.

Отзыв: Все понравилось в поселке Новые Дубки и цена и расположение. Как оказалось, это один из экологичных районов, посмотрели все коттеджные поселки, где была продажа земли в Ленобласти и выбрали его. В поселке есть инфраструктура, коммуникации, охрана и это не все его достоинства. Правда долго думали брать участок с подрядом или без, выбрали первый вариант.

17.02.2018

Больше всех понравились участки в поселке Новые Дубки

Достоинства: Акция идет две сотки даром.

Отзыв: Больше всех понравились участки в поселке Новые Дубки. Будем здесь брать однозначно, все потому, что здесь акция идет две сотки даром, и рассрочка до мая месяца. Удобный, хороший подъезд к участку. Развитая инфраструктура и чистый воздух, подобрано отлично местоположение поселка.

13.01.2018

Хорошее место

Достоинства: Развитая инфраструктура.

Недостатки: Нет газа.

Отзыв: Продажа земли в Ленобласти разнообразна, и разные коттеджные поселки разные условия. По всем характеристикам склоняемся к поселку Новые Дубеи, все устроило, только настораживает, что пока нет газификации, на сколько долго затянется этот процес, кто знает?

28.12.2017

Тут такая красота, рядом лес

Отзыв: Побывала в гостях у друзей в Новых Дубках и поняла, почему их теперь в город не затащишь. Тут такая красота, рядом лес. Да и для жизни все в принципе готово, даже интернет проводной есть. А какая тишина. После города аж оглушает. Да и пару озер рядом, тоже плюс большой. короче, решил я тоже перебраться сюда на ПМЖ. Пока куплю участок, а через год на пенсию, вот и построю здесь домик.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.