Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
18.12.2017

Можно хорошо отдыхать не только летом

Достоинства: Можно хорошо отдыхать не только летом.

Отзыв: Больше всегонам понравилась концепция поселка новые Дубки, это воссоединение с природой, рядом Лемболовское озеро, лес, можно хорошо отдыхать не только летом, но еще и зимой. Мы для родителей решили выбрать именно участок здесь. И нам близко от города добиратся, и им по ближе к цивилизации. В поселке развивается еще и инфраструктура, есть и для детей, и для взрослых к примеру продуктовый магазин. Но конечно же плохо, что нет газа, но застройщик обещает все исправить.

10.12.2017

Подходящий участок

Достоинства: С прямым выходом в лес.

Отзыв: Я давно искал себе подходящий участок земли для постройки коттеджа. Хотелось подальше от городского шума и чтобы лес был рядом, водоем. И вот наконец нашел - коттеджный поселок Новые Дубки. Все как по заказу, природа вокруг, рядом два больших озера. http://new-dubki.ru И есть участки с прямым выходом в лес. Представьте, утром проснулся и сразу в лес на прогулку. И в то же время недалеко от города. в общем решил точно, буду покупать землю здесь.

03.11.2017

Отличное место

Достоинства: Отличное место.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Продажа земельных участков в Лен области это отличное место для того что продлить свою жизнь. Мы тоже насмотрели себе участок и вот планируем его приобрести, здесь прекрасная атмосфера и рядом есть всё для хорошей жизни.

03.11.2017

Продажа земельных участков

Достоинства: Нам очень понравилось это место.

Отзыв: Продажа земельных участков во Всеволожском районе ленобласти нам очень понравилось это место и мы решили купить себе землю для постройки нашего коттеджа. Вот уже построили фундамент и нам здесь очень нравится, рядышком и детский сад для наших деток есть. Мы довольны своей покупкой здесь прекрасные места)).

09.10.2017

Прекрасная атмосфера

Достоинства: Прекрасная атмосфера.

Отзыв: Продажа земельных участков в Ленобласти это отличное место для того что продлить свою жизнь. Мы тоже на смотрели себе участок и вот планируем его приобрести в поселке Новые Дубки, остальные коттеджные поселки откинули сразу. В поселке прекрасная атмосфера и рядом есть для комфортного проживания.

06.10.2017

Супер

Отзыв: После долго выбора, мы уже остановились окончательно на поселка Новые Дубки, поняли, что еще все удачно сложилось цена адекватная, прописка возсожна, да еще есть и хоть какая минимальная инфраструктура, что позволит более комфортно проживать за городом. Поселок расположен на разумном расстоянии от шоссе. Продажа земли в Ленобласти была всегда выгодной, особенно во Всеволожском районе.

26.09.2017

Хороший поселок

Отзыв: Ребята, скажите, что с инфраструктурой в поселке? Говорят жители сами хотели или уже установили свою большую детскую площадку, это правда?

12.09.2017

Уже купили участок в Новых Дубках

Отзыв: Уже купили участок в Новых Дубках, стройка дома в полном разгаре. В этом году хотим переехать сюда жить если успеем. Котеджные поселки, перед покупкой пересмотрели все во Всеволожском районе, так как это направление более экологичное. Продажа земли в Ленобласти есть в поселке Новые Дубки, так что кому интересно, то можно посмотреть.

11.09.2017

Перспективный поселок.

Достоинства: Места красивые.

Отзыв: Новые Дубки, как и другие коттеджные поселки, страдают от нехватки инфраструктуры, так как в этом поселке? А то пока идет продажа земли в Ленобласти хотим купить участок, только в хорошем месте, пока в перспективе этот.

29.08.2017

Концепция поселка

Отзыв: Узнали концепция поселка Новые Дубки это не навреди природе, а при умножь. Нам это нравиться, только интересует вопрос по поводу инфраструктуры, что можете рассказать, есть она в поселке?

27.08.2017

Место для спокойной жизни

Отзыв: Думаю, что местоположение поселка Новые Дубки, как раз подходит для спокойной, тихой жизни на природе. Добираться до города, если даже нет машины, очень легко. Поселок находится между двумя прекрасными озерами. дубовая роща, где любят пастись лошади из конно-спортивной школы. Я вот хочу перевезти родителей сюда на ПМЖ. А летом и зимой в каникулы буду привозить им внуков) )).

19.08.2017

В наших планах покупка земельного участка

Отзыв: В наших планах покупка земельного участка в коттеджном поселке Новые Дубки. Нас устроило, то что все участки имеют почтовые адреса и даже кадастровый план. Кроме этого выгодное местоположение, что позволяет даже проживать в город, и тратить 30-40 минут, чтобы добраться в город.

15.08.2017

Покупка земли в посёлке "Новые Дубки"

Достоинства: Хорошая цена, удобное месторасположение, наличие инфраструктуры и связи.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Хотел поделиться небольшим опытом покупки земли в Ленинградской обл. Подбирал участок для себя и своей семьи, Пересмотрели очень много коттежных посёлков, но в итоге решили остановиться на поселке Новые Дубки. По цене получалось выгоднее всех и расположение нам очень подходило. В самом посёлке отличная инфраструктура, есть все необходимые коммуникации. Так же в посёлке есть связь. Сейчас потихоньку будем начинать строительство, думаю в итоге всё получиться очень красиво и уютно. Спасибо пос… Читать далее

15.08.2017

Отличный коттеджный поселок

Достоинства: Есть коммуникации.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Новые дубки отличный коттеджный поселок, ездили на выходных все здесь смотрели. Участки хорошие, коммуникация подведена. И что самое главное от города недалеко. Сейчас вот собираем документы!

25.07.2017

Все что нужно для жизни есть

Отзыв: Решили для родителей купить земельный участок по акции, в итоге остановились на выборе поселка Новые Дубки, где хорошая концепция, отдыхай с комфортом и на природе. Поселок с развитой инфраструктурой и все участки с коммуникациями.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.