Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
06.07.2017

Хорошая экология

Достоинства: Хорошая экология.

Отзыв: Концепция-Новые Дубки это хорошая экология, расположение, и отличное отношение с соседями. как раз это нас и зацепило, мы продали старую дачу и купили участок для строительства здесь.

06.07.2017

Хорошее расположение

Отзыв: Продажа земли в Ленобласти идет также как и продажа квартир в новостройках. И также сложно подобрать участок. Не все коттеджные поселки, могут похвастаться доступностью в цене, и хорошим расположением чего нельзя сказать по поводу поселка Новые Дубки. Как раз этот поселок нам и приглянулся, все участки ровные и сухие, и сейчас продаются по акции.

03.07.2017

Собираемся покупать

Отзыв: Недавно съездили к друзьям в Новые Дубки к друзьям, которые купили там участок, предлагают купить нам. Расхвалили нам его: все есть, и магазины, и площадки, где с детьми можно погулять, и интернет уже проведен, и от города не очень далеко (около 20 км), озера рядом, можно на рыбалку ходить, транспорт до города тоже ходит (маршрутка, электричка). В общем расхвалили, собираемся теперь покупать: ).

20.06.2017

Классное место

Отзыв: Друзья недавно пригласили на шашлыки к себе на дачу в Новые Дубки. Там так хорошо у них было, отдельный выход с участка в лес. Магазин продуктовый рядом, ходили за продуктами туда. В общем классное место и пока еще есть в продаже земля. Стоит подумать.

14.06.2017

Посёлок

Достоинства: Цены, расположение.

Недостатки: Пробки.

Отзыв: Нам очень понравился поселок по описанию, расценкам, и расположению. Но тревожит тот момент, что все пишут за пробки, которые постоянно есть на шоссе, сами еще не ездили лично, скажите это действительно так?

24.05.2017

Все супер

Отзыв: С супругом долго выбирали в каком районе приобрести участок для строительства пока не нашли поселок Новые Дубки. Именно здесь мы нашли все, что хотели. Красивую природу, лес и водоемы вокруг. Что качается участок, то они оснащены всеми коммуникациями. Однозначно будем брать.

10.05.2017

Вокруг красивая природа и чистый воздух.

Отзыв: Пока шла акция сотка в подарок, мы с супругом не захотели упускать такую возможность и купили участок в поселке Новые Дубки. Давно мечтали жить за городом. Вблизи Питер и поэтому можно будет жить в поселке, а на работу ездить в город. Вокруг красивая природа и чистый воздух. Есть дубовая роща и два озера.

10.05.2017

Ребят, срочно нужна информация по поселку, что газификация у

Достоинства: --.

Недостатки: ---.

Отзыв: Ребят, срочно нужна информация по поселку, что газификация уже прошла?

10.05.2017

Район перспективный и процветающий.

Отзыв: Нам посоветовали купить участок под дачное строительство во Всеволожском районе поселке Новые Дубки. Все участки большие и имеют все коммуникации. До КАД ехать на машине всего 25 минут. Дороги хорошие и добраться до города не составит труда. Цены приемлемые. Да и район перспективный и процветающий.

Кто подскажет?

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Может кто подскажет, есть ли интернет проводной в КП Новые Дубки. Мне это важно для работы. Нигде не видел информации по этому поводу.

Место очень красивое

Достоинства: Дорога, магазин, игровые площадки.

Отзыв: Побывали в Новых Дубках с женой по поводу приобретения участка под коттедж. Место очень красивое, лес рядом, озеро. Инфраструктура уже готовая. Дорога, магазин, игровые площадки. И каждому кто собирается приобрести землю - индивидуальная рассрочка. Стоит подумать.

18.04.2017

Коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой

Отзыв: Вообще-то искала маленький домик в садоводстве каком-нибудь. Но нашла сайт http://new-dubki.ru/, посмотрела, решила заехать посмотреть на всякий случай. Конечно, небо и земля, это развитый коттеджный поселок с охраной и инфраструктурой, теперь не знаю что и думать. Как-то надежнее, чем маленькая дачка, хотя сначала и не расчитывала на такой уровень.

29.03.2017

Интересный вариант

Достоинства: Чистый воздух.

Отзыв: Наши соседи по лестничной площадке давно уже купили здесь участок, очень нахваливают место, особенно чистый воздух. Мы посмотрели предложение тоже, интересный вариант. Мне трудно решиться переехать насовсем, так как слишком привыкла к городской жизни, но для дачи было бы отлично, тем более все что нужно под боком есть. Документы муж сам проверяет, мне важно удобство и настроение. Надеюсь, все получится.

13.03.2017

Понравился посёлок

Отзыв: Жить в городе надоело, ищем где купить участок, в поселке Новые Дубки тоже были. Неплохой район, что важно, уже можно жить, поездили вокруг, сами посмотрели, поспрашивали людей, в том числе и по оформлению. Договор еще не заключаем, но вообще большая вероятность, что выберем.

26.02.2017

Участок прекрасный

Достоинства: Участок прекрасный рядышком красивые места.

Отзыв: Продажу земельных участков у Лемболовского озера нам посоветовали брать наши соседи и мы не пожалели об этом когда всё оформили. Участок прекрасный рядышком красивые места на которых можно хорошо отдохнуть. Рекомендуем всем эти места.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.