Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
23.02.2017

Очень красивые места

Достоинства: Очень красивые места.

Отзыв: Земельные участки и дома во Всеволожском районе Ленинградской области мы давно насмотрели эту территорию для строительства нашего дома. Здесь очень красивые места в любое время года, и это не далеко от города, можно приезжать когда захочешь. Приятная покупка)).

25.12.2016

Удачное расположение

Достоинства: Местность.

Отзыв: Земельные участки и дома у Лемболовского озера понравились с первого взгляда. Тут такая красота! Очень удачно расположен коттеджный поселок Новые Дубки. На озере можно купаться, тут полно рыбы. Конечно же, рыбалка – не единственное развлечение, Поселок окружает шикарный лес, по которому можно не просто прогуляться, а пособирать грибы, ягоды.

25.12.2016

Летом наверное красота

Достоинства: Природа живописная и озеро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вчера поехали с семьей в Дубки, поселок и правда большой, добротный и очень красивый, в живую очень впечатляет. Широкие дороги, чистота на территории поселка, хоть и идут строительные работы на некоторых участках. Очень важно наличие леса, и близость озера, летом наверное красота!

24.12.2016

Хорошие земельные участки

Достоинства: Разные площадки для активного отдыха, магазины, кафе.

Отзыв: Какие хорошие земельные участки и дома у Лемболовского озера. Здесь расположен коттеджный поселок Новые Дубки. Проект большой, участков много, можно выбрать в центре поселка или с выходом в лес. Порадовала концепция застройки: разные площадки для активного отдыха, магазины, кафе. Окружает поселок хвойный лес, дубрава. Ведь когда-то тут было дворянское имение, и дубы еще с того времени растут. Так что даже история у этого места своя есть, интересная.

18.12.2016

Хорошее преобритение

Достоинства: Хорошее преобритение.

Отзыв: На этом сайте http://new-dubki.ru/ Новые дубки вы встретите много информации приобретении коттеджа выберите себе хорошее преобритение там тем более Акция СОТКА В ПОДАРОК.

09.03.2016

Живописный поселок

Отзыв: Давно хотим купить дом за городом, чтобы недалеко от Питера было, вот деньжат подсобирали и уже даже с выбором почти определились. Присмотрели для жизни живописный поселок Новые Дубки http://new-dubki.ru/, там уже есть все необходимое для проживания, все основные коммуникации проведены к участкам, границы участка уже определены.

27.03.2015

Поселок будет представлен на выставке!

Достоинства: Много.

Отзыв: Я просто хотела добавить, что с 3 по 5 апреля в Экспофоруме будет проходить выставка под названием "Альтернатива Городу. Коттеджи и Загородное строительство", на которой данный поселок как раз будет представлен) Так что приходите, будет много интересного) Я сама обязательно приду, так как люблю подобные мероприятия)) Проходить все будет в Экспофоруме).

02.03.2015

Хорошее место

Отзыв: Очень выгодная продажа. Земельные участки в Ленобласти разные по цене, по местоположению, но такого удачного расположения еще поискать. Коттеджный поселок Новые Дубки на берегу Лемболовского озера. А уж какая тут красота, любой рыбак, турист знает. Недаром эти места так популярны у отдыхающих. http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1656-prodazhazemelnihuchastkovvlenoblasti.html.

04.08.2014

Хороший поселок!

Достоинства: Красивая природа.

Отзыв: Земельные участки в Лен области под дачное строительство во Всеволожском районе - замечательное предложение для горожан, которые хотят построить дачу в экологически чистом месте.

27.07.2014

Участки во Всеволожском районе Ленинградской области

Отзыв: Участки под дачное строительство во Всеволожском районе Ленинградской области по привлекательной цене —можно выбрать участок с построенным на нем домом или любой понравившийся вам проект коттеджа. Нам здесь очень понравилось! http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1657-uchastkipoddachnoestroitelstvo.html.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.