Набор STYLE ME UP! "Дизайнерский маникюр"

Отзыв о Набор STYLE ME UP! "Дизайнерский маникюр":
Развлекательный набор для модниц

31.07.2014

Достоинства

Увлекательный, развивающий, для модниц, компактный, интересный, качественный, хороший компаньон к любому подарку девочке, недорогой.

Недостатки

Небольшой объем лаков, неудобная кисть.

Отзыв

Набор STYLE ME UP! "Дизайнерский маникюр" я купила для десятилетней девочки, которая стала интересоваться моделированием одежды, стилем и историей моды (начиталась книг Бьянки Турецки).
В наборе есть страницы-образцы с маникюром и страницы для рисования собственных вариантов маникюра (можно раскрашивать фломастерами и карандашами). В магазине продавец сказала, что можно тренироваться наносить лак на эти рисунки, но мне показалось это неэкономно - объем лака небольшой и жалко его тратить на бумагу.
В набор также входит два лака - розовый и голубой, две посыпки и стразы дня украшения ногтей. 140 наклеек для ногтей. Их, кстати, можно приклеить и на ногти без лака, так даже будет лучше видно. Размер компактный - удобно брать, например, на дачу. Мне кажется, это хороший летний подарок - яркий и увлекательный. В школьное время, наверное, не все мамы разрешат своим дочкам красить ногти ярким цветом. А летом - самое время!
По качеству отмечу, что сам набор сделан отлично (производитель - канадская фирма, а сделано в Китае, сертифицировано), как и все товары STYLE ME UP!, но вот относительно "комплектующих" - несколько сомнений. Лак можно было бы сделать и побольше, чтобы хватило не на несколько раз. Кисточка не очень удобная. Стикер, который тоже входит в набор, так и не придумали, как использовать.
С другой стороны девочке набор очень понравился, красила ногти с удовольствием, так что все мои замечания - это скорее от перфекционизма. Я просто дам свои лаки, когда эти закончатся - и ребенок сможет украшать свои ногти сколько хочет)).

Набор STYLE ME UP! "Дизайнерский маникюр" фото 1 Набор STYLE ME UP! "Дизайнерский маникюр" фото 2 Набор STYLE ME UP! "Дизайнерский маникюр" фото 3