Синтомицин линимент (Linimentum Synthomycini)

Синтомицин линимент (Linimentum Synthomycini) отзывы

4,5
28.07.2019

Вылечила воспаленные прыщи

Достоинства: Помогла.

Недостатки: Антибиотик.

Отзыв: Здравствуйте. Синтомициновая мазь имеет широкий спектр применения. Это антибиотик, поэтому его, как правило, назовет врач. Мне его назначал дерматолог, когда у меня от простуды на щеке возникли два больших плотных прыща, болезненных. Я мазала их 2 раза в день утром и вечером, через 10 дней от них не осталось и следа.

03.08.2014

Эффективное средство против прыщей

Достоинства: Помогает быстро избавиться от прыщей и следов от них.

Недостатки: Антибиотик, поэтому долго им пользоваться нельзя, вызывает привыкание.

Отзыв: Обнаружила это средство несколько месяцев назад. Это антибиотик, поэтому увлекаться им нельзя. Однако очень выручает, когда нужно за неделю улучшить состояние проблемной кожи и избавиться от прыщей и следов от них. После первого раза применения эффект значительный, следы рассасываются, прыщи в течение месяца практически не беспокоят. Но кожа к антибиотику привыкает быстро, кроме того, больше 7 дней его использовать нельзя, нужно делать месячный перерыв. Первые дни я наносила его на все лицо, а … Читать далее

Отзывы на Синтомицин линимент (Linimentum Synthomycini) в категории Лекарства.