Нурофен Экспресс Леди (Nurofen Express Lady)

Отзыв о Нурофен Экспресс Леди (Nurofen Express Lady):
Чудесное обезболивающие.

23.01.2024

Достоинства

Не противное, быстродействующее.

Отзыв

Очень люблю обезболивающее Нурофен, так как оно очень сильно помогает. сейчас лежу с жуткой болью в горле и когда начинает болеть, принимаю Нурофен. действует в течение 1 часа. очень хороший обезболивающее мне всё очень нравится упаковка чудесная, всё упаковано хорошо. всё прекрасно. мне очень всё нравится. действительно всем рекомендую! в упаковке достаточно много таблеток и кажется, что Нурофен в таблетках принимать намного легче, чем в шприцах, поэтому всем советую это прекрасное обезболивающее! действительно помогает. боль снимает очень хорошо! Делали операцию, когда отошла от замораживания начало болеть, приняла Нурофен и спустя часик всё как рукой сняло. мне во всех ситуациях это чудесно помогает, потому что я принимала помимо этого обезболивающего и другие пробовала принять. другие действовали не так быстро как это. оно действует почти сразу после применения, мне действительно это нравится и всем советую.
ещё когда берёшь в рот, оно сладкое у него сладкая оболочка и не сразу горько во рту сладкая оболочка, это огромный плюс.
спасибо производителям, всем советую.