Нурофен-Форте (Nurofen-Forte)

Нурофен-Форте (Nurofen-Forte) отзывы

24.11.2023

Помогают от головной боли.

Достоинства: Есть эффект.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Говорила мама шапку надевать, не слушалась)) Уже второй день борюсь с головной болью, помогает только нурофен и то в дозировке Форте. Хорошо хоть что-то помогает быстро и надолго. Таблетки удобные, не горчат, легко пьются и на желудок не влияют, главное после еды пить!

24.12.2023

Снял острую зубную боль.

Отзыв: Так и просился мой зуб, уже давно к стоматологу, но конечно времени как всегда нет, а вдруг само пройдет..... и я все тяну с этим и тяну, думаю, что переболит. И как всегда нежданчиком, ночью зуб разболелся, хорошо, что нурофен дома был, а то до утра не дотерпела бы. Снял острую боль, дал время передохнуть и дождаться утра:).

07.12.2023

Главное: эффективные!

Отзыв: С этим вспышками на солнце, я уже замучилась если честно, уже сама могу их определять, как только появляется ощущение, что сдавливается череп, виски как будто в тисках понимаю, началось…. сразу пью нурофен форте и тогда эти вспышки проходят мимо меня. Голова перестает болеть. Я могу полноценно выполнять свои обязанности и при чему не болит она продолжительное время, та что я уже и забываю, что она вообще болела. Таблетки мне нравятся неьольшие, нормального глотаются, без специфического запаха … Читать далее

29.01.2024

Быстро снимает боль

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Очень часто мучаюсь от головных и менструальных болей. никакие средства не помогали мне так быстро, как нурофен, поэтому остановила свой выбор на нем, всегда ношу с собой в сумочке, очень выручает. Действует быстро и долго. Муж спасается им от температуры. Рекомендую.

18.10.2021

Хорошо помогает от острой зубной боли

Достоинства: Убирает все виды боли.

Недостатки: Немножко дороговато.

Отзыв: Нурофен форте очень быстро успокаивает все виды боли буквально за 15-30 минут. Я лично употребляла данное лекарство при острой зубной боли, которая в принципе не успокаивалась вообще. но приняв нурофен форте в течении нескольких дней у меня боль исчезла и воспаление прошло в некуда.

01.05.2021

Очень хорошо помогает

Отзыв: Сильно болел, живот не отпускал спазм, целый день и тут мне моя знакомая предложила эту супер таблетку как только выпила через 10 минут моя боль ушла, как рукой сняло после это го случая эти таблетки мои спасители!!! Если обезболивающие то только они 😏.

08.12.2020

Очень быстро помогают при боли

Достоинства: Быстро помогают, хорошая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это самое эффективное обезболивающее, которое я пробовала) я всегда спасаюсь при болях, будь то головная или зубная) всегда ношу с собой это мой спаситель) очень быстро обезболивает буквально минут через 15! я каждому рекомендую иметь в своей аптечки данное средство, ведь оно действительно очень помогает.

08.04.2020

Помогает в течение 30 минут

Достоинства: Помогает) нет побочных эффектов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте хочу поделится с вами отзывом о препарате нурофен . Каждый раз перед плохой погодой, а точнее ветре к меня начинаются головные боли . И ничего не помогает. Но один раз попробовал данную фирму и уже от неё не ухожу. Беру иногда разные направления зависит от пачки и добавленных букв . Всегда помогает почти сразу и совсем забываешь про головную боль. Тоесть повторно я уже не принимаю вторую таблетку помогает всегда с первой . Так же поступаю при менструальных болях. Но Тут не все т… Читать далее

03.04.2020

Переплачивать не стоит...

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: НУРОФЕН-Форте - обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное средство! Купила эти таблетки для обезболивания зуба. И поступила совсем не правильно. Оказалось, что в состав этих таблеток входит действующее вещество ИБУПРОФЕН, в одной таблетке 400мг. Стоимость у нас 120 рублей за упаковку в 12 таблеток. Зачем я переплатила не понимаю. Если стоимость того же обезболивающего ибупрофена в 400мг стоит в два раза дешевле, а эффект тот же. Теперь конкретно о его действии, минут через 30 ост… Читать далее

Отзывы на Нурофен-Форте (Nurofen-Forte) в категории Лекарства.