Нурофен-Форте (Nurofen-Forte)

Отзыв о Нурофен-Форте (Nurofen-Forte):
Помогает в течение 30 минут

08.04.2020

Достоинства

Помогает) нет побочных эффектов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте хочу поделится с вами отзывом о препарате нурофен . Каждый раз перед плохой погодой, а точнее ветре к меня начинаются головные боли . И ничего не помогает. Но один раз попробовал данную фирму и уже от неё не ухожу. Беру иногда разные направления зависит от пачки и добавленных букв . Всегда помогает почти сразу и совсем забываешь про головную боль. Тоесть повторно я уже не принимаю вторую таблетку помогает всегда с первой . Так же поступаю при менструальных болях. Но Тут не все так гладко спазм снимает, а чувство тянущие нет. Но это может только у меня так. Возможно это из за загиба матки. Но больше двух таблеток в день при менструации тоже не принимаю боль становиться терпимее. Я покупала обычно самых простой за 80 рублей и помогал. Так же есть жидкая форма, которая должна помочь якобы быстрее. Но прям ощутимой разницы я не увидела поэтому смысла переплачивать из за 15 минут я не вижу. Главное выпить и дать себе понять, что сейчас поможет и боль уйдёт и правда помогает самовнушение немного. Но при этом я всегда засекаю время когда выпила таблетку не знаю зачем привычка. Таблетки покрытой оболочкой и хорошо глатаются для меня это проблема всегда давлюсь и заостряет все в горле. С нурофеном таких проблем нет. Так же у меня больной желудок и кишечник, но болей не было из за нурофена. Плюсы есть всегда в наличие в любой аптеке. И цена не большая. Ещё плюс есть пачка большая, есть поменьше например если брать в дорогу. Не болейте! !

Нурофен-Форте (Nurofen-Forte) фото 1