Нурофен-Форте (Nurofen-Forte)

Отзыв о Нурофен-Форте (Nurofen-Forte):
Переплачивать не стоит...

03.04.2020

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

НУРОФЕН-Форте - обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное средство!
Купила эти таблетки для обезболивания зуба. И поступила совсем не правильно. Оказалось, что в состав этих таблеток входит действующее вещество ИБУПРОФЕН, в одной таблетке 400мг. Стоимость у нас 120 рублей за упаковку в 12 таблеток. Зачем я переплатила не понимаю. Если стоимость того же обезболивающего ибупрофена в 400мг стоит в два раза дешевле, а эффект тот же.
Теперь конкретно о его действии, минут через 30 острая зубная боль прошла, но через несколько часов началась снова. И при повторном употреблении этого препарата время действия обезболивания начала сокращаться. То есть, после приема 5-6 таблетки, боль перестала уходить совсем.
Так же эти таблетки использовала при болезненных менструациях, эффект тоже был не долгим.
А вот при лихорадочном состоянии, пары таблеток хватило сбить температуру на долгое время. Почти на сутки, это в моем случае. Но и точно так же справлялся обычный "ибупрофен". Поэтому я думаю, не стоит переплачивать, если разницы не видно.