Отзыв о Кухни Zetta:
Вежливый персонал, функциональная, удобная кухня, то что над

20.07.2015

Достоинства

Оптимальное соотношение цены и качества.

Отзыв

Подошли к выбору кухни с мужем очень ответственно, обыскали все что можно, Разнообразие очень большое на рынке, даже и не знали на чем остановится конкретно, Вначале думали про МДФ, она 1 более по карману, да и цвет любой можно подобрать, В Салоне кухни ZETTA который, находится не далеко от нашего дома, консультанты очень компетентные. Мы думали почти неделю ещё, а потом все-таки взвесили все и решились заказать у них. Оформили договор в салоне, к нам приехали сделали замеры, все подробно объяснили, какая будет кухня, посчитали и мы принялись ждать изготовления. Не скажу, что быстро все изготовили, ждали мы 2 месяца, но когда привезли и собрали, то стало ясно, что мы не ошиблись выбрав именно зетту. Кухня по функциональности получилась очень удобна, с хорошей столешницей, готовить на ней просто супер, а главное все под рукой. Я очень довольна своим выбором и то, что заказала именно в этом салоне. Из недостатков мне хочется отметить что доставку задержали на несколько дней, но в целом мы не пожалели о своем выборе. Вежливый персонал, функциональная, удобная, именно то чего мне хотелось).