Отзыв о Кухни Zetta:
К качеству кухни не подкопаться

06.01.2016

Достоинства

Качественная столешница, хороший дизайн, материал надежный.

Недостатки

Обо всем указала в отзыве.

Отзыв

Пользуясь советом подруги вышла на официальный сайт Фабрики кухни Зетта, начались поиски подходящей модели под интерьер, но когда уже вызвала дизайнера – Римму, она пояснила, что расцветку фасадов можно выбрать с каталогов самую различную и не обязательно привязываться к одному цвету, а лучше всего соединить в нашем случае светлое и темное, а столешницу сделать нейтрального оттенка для перехода и возможность сделать в одном цвете с фартуком. Я выбрала столешницу из искусственного камня, ей больше всего достается при варке и готовке на поверхности и горячее попадает и разливается жидкость и ножом иногда можно черкнуть. Выбрала AKRILIKA и получила скидку 50%, очень кстати, сэкономила на смеситель и мойку). Мне понравилось подбирать расцветку и видеть реальный результат в готовом проекте. Привезли нам кухню через месяц, с установкой проблем не было, не хватило клипсов на цоколя, которые крепятся к ножкам нижних корпусов, и соединительный уголок в нужном цвете был всего один, а еще один ждали еще три дня. Немного несобранно, поэтому максимальную оценку за выполнение работы не ставлю.