Татту-салон "УЛЬТРА", Москва

Татту-салон "УЛЬТРА", Москва отзывы

4,9
11.09.2014

Обязательно возьму еще один мастер-класс! Как минимум один))

Достоинства: Занятия проводятся индивидуально, дали скидку.

Отзыв: В начале этого лета посещала центр обучения тату салона ультра, окончила спец тренинг по работе на аппарате Swiss Color. Я занимаюсь перманентным макияжем, но работала на другом оборудовании, решила освоить новое. Занятия индивидуальные, благодаря замечательному мастеру с легкостью освоила новое оборудование. По окончанию уроков дали скидку на второй мастер класс (в ближайшем будущем обязательно ей воспользуюсь) и скидку на покупку оборудования и материалов в их магазине, очень приятно!)).

06.08.2014

Хороший интернет-магазин

Достоинства: Большой ассортимент товаров оперативная доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Занимаюсь перманентным макияжем, машинку заказывала в интернет-магазине ultratattoo, выбрала оборудование отличного немецкого производителя MLW-Intermed, очень довольна, отлично работает. пигменты и прочие расходники тоже у них беру, пигменты больше всего нравятся Derma International (США), другие тоже покупала, но с этими как то больше работать нравится. отличный интернет-магазин, быстро заказы доставляют и расплачиваться удобно.

24.03.2020

Тату салон "Ультра" прекрасное место

Достоинства: Качественные тату, не дорого, атмосфера.

Отзыв: Здравствуйте, хотела бы рассказать как я решилась на первое тату . На то время мне было 17 лет и я очень хотела тату, я долго лазила в интернете с отрела отзывы, фото и видео салонов . Мне порекомендовали тату салон "Ультра" когда я пришла проконсультироваться какими способами набивают татуировки, какими материалами все ли обрабатывается, мне все ясно и понятно объяснили . Но сказали … Читать далее

06.05.2019

Татту-салон "УЛЬТРА"

Отзыв: Давно хотела себе сделать татуаж верхнего века, а именно стрелку с растушевкой. Мечту осуществила в салоне Ultratattoo. Мастер Лариса сделала все по высшему разряду. Очень часто ее благодарю про себя, особенно по утрам.

03.04.2019

Лучшие мастера, лучший салон

Отзыв: Так боялась делать татуаж бровей… Но так мне нравилось, как выглядят брови после растушевки… Что наконец-то решилась). Сделала татуаж бровей в салоне Ультра у мастера Ларисы. Настоящий профессионал. Совершенно не больно и просто нереально красиво. Сначала такой яркий цвет был, я уже испугалась, что так и останется. Лариса успокоила, сказала что через пару дней будет гораздо меньше пигмент выражен. В итоге, после заживления и коррекции брови стали выглядеть прекрасно. И естественно. Я довольна!!!

05.11.2017

Супер татуировка

Достоинства: Для удобства клиентов в татту-салоне "УЛЬТРА" представлен большой каталог с татуировками, где можно узнать и о их значении, всевозможных вариантах и стилях, а также рассмотреть, как они выглядят на теле, как за ними ухаживать. Кроме того, сами мастера могут предоставить любую консультативную помощь и поддержку.

Отзыв: Решил сделать татуировку. Выбрал татту-салон "УЛЬТРА". Когда пришел в салон, меня встретил очень дружелюбный сотрудник салона, вежливо предоставил информацию и отвел к мастеру. Сервис у них на высоте, интерьер очень привлекательный и уютный. Выбрал татуировку в виде дракона, на правую руку. Мастер супер. Сделал очень красиво и качественно. Плюс во время работы подбадривал и интересовался, все ли в порядке, для меня это была первая татуировка.

27.10.2015

Хороший салон

Достоинства: Хороший салон в услугах.

Отзыв: Салон очень хороший. Постоянно приезжаю туда закупаюсь расходным материалом. Большой выбор красок и игл и всего остального. Всегда есть в продаже. И по ценам на закупку он дешевле чем остальные салоны которые знаю. Находится не далеко от метро. Работники салона всегда на месте и подскажут если что то не понятно.

09.02.2015

Заказываем расходники

Достоинства: Отличный ассортимент, качество на 5 и плюс дают скидки.

Недостатки: Жаль раньше о них не знал).

Отзыв: Без проблем уже 8 месяцев работаем с тату салоном «Ультра». Для своей студии тату закупаем здесь расходники, в последний раз взяли иглы и машинки. Пока не все освоили, но критики от мастеров не слышал. В последнюю закупку еще и скидку получили в 10%!

21.01.2015

Качество продукции

Достоинства: Высокое качество продукции.

Отзыв: В моем деле главное – качественная продукция. Уже просто успел понаблюдать, что с клиентами бывает, когда товар просроченный или еще что-то в этом роде. Поэтому закупаюсь только у надежных и проверенных. Сейчас выбрал для себя салон тату Ультра (если сайт кому нужен - ultratattoo.ru). Отзывы могу только положительные дать. Пигменты для перманентного макияжа беру постоянно от PMU Pigments, MLW Intermed (германские) – все сертифицированное, срок годности всегда в норме. По ценам нормально выходи… Читать далее

24.12.2014

Спасибо за курсы татуажа!

Достоинства: Грамотно построена программа обучения Практические занятия Очень приятная мастер!

Недостатки: Мне было не очень удобно добираться, а так нет.

Отзыв: У меня за плечами несколько курсов таких как курсы визажа, наращивание ресниц, хотелось еще в дополнение пройти курсы татуажа, обратилась в ultratattoo, между мастерами он известен с положительной стороны, знаю много девочек которые проходили здесь обучение, и все первоклассные мастера, постоянно повышают свое мастерство именно на курсах проходящих в ultratattoo. Обучение прошло успешно, программа составлена понятно и грамотно, были практические навыки на муляжах. На данный момент работаю мастер… Читать далее

Отзывы на Татту-салон "УЛЬТРА", Москва в категории Татту-салоны.