Татту-салон "Орнамент", Москва

Татту-салон "Орнамент", Москва отзывы

29.11.2014

Орнамент-мой выбор

Достоинства: Хорошие мастера, огромная галерея работ.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Татуировка дело каждого, кто то скептически к этому относится, а мое отношение как к искусству, причем заметьте на моем теле!!! Я музыкант, поэтому не надо думать куда ее спрятать, как в офисе на меня посмотрят. На своей "работе" я одеваюсь как хочу, и выгляжу как захочу. В Орнаменте сделал себе рукава, сейчас собираюсь забивать ноги. Мастера там на высшем уровне, цены приемлемые. Но сказать чтобы совсем дешево-это не про них. Ребятки себе цену знают. Многих знакомых отправлял туда делать тату,… Читать далее

24.04.2018

Красивая работа

Достоинства: Четко.

Отзыв: Я большой любитель разных тату, поэтому работой этого салона очень довольна. Работу выполняют профессионалы, почти не больно, насыщенные цвета( я делала цветное тату) ну и конечно хорошая атмосфера. Я сделала тату волка, очень переживала что может получится не так как хотелось бы, но они даже превзошли мои ожидания. Всем любителям тату рекомендую посетить).

07.07.2016

Супер

Достоинства: Хорошая работа.

Отзыв: Когда приезжала в Москву к подруге, то мы решили сделать себе татуировки в этом салоне на память, Нам сделали быстро и красиво, ношу до сих пор, не выцвела и не изменилась!!1Все супер!!!

Отзывы на Татту-салон "Орнамент", Москва в категории Татту-салоны.