Средство для снятия макияжа Garnier мицеллярная вода

Средство для снятия макияжа Garnier мицеллярная вода отзывы

4,4
16.12.2015

А мне не понравилась..

Недостатки: Не справляется.

Отзыв: Купив эту мицелярку, я рассчитывала на ее многофункциональность и на снятие макияжа с глаз.. Но, получилось все не так.. Если тестировать эту мицелярную воду, то с тоналкой и легкой помадой она справляется отлично, а вот тушь с ней снять очень сложно.. По качеству продукта - запах приятный, но вода как вода.. Я рассчитывала на эффект получше!

09.08.2014

Не понравилась

Отзыв: Я крашусь каждый день и, соответственно, удаляю макияж тоже каждый день. Перепробовала очень много разных средств и не каждая мне нравилась или не подходила. Некоторые сушили кожу, а от некоторых высыпало. Вот и мицеллярная вода от Garnier не стала исключением, она мне не понравилась, так как очень плохо смывает макияж, а точнее тушь и подводку. Смыть их удается далеко не с первого раза и только с трением, хотя на упаковке написано "без трения". Понравилось только соотношение объема и цены.

Отзывы на Средство для снятия макияжа Garnier мицеллярная вода в категории Косметика и Парфюмерия.