Тренажёр для лица LULU ULTRA

Отзыв о Тренажёр для лица LULU ULTRA:
Фитнес дома для лица

13.10.2015

Достоинства

Удобен в применении, удобен в уходе, очень удобный и нужный тренажер) )).

Недостатки

Отзыв

Я как и многие женщины, хочу быть красивой и привлекательной. Много смотрела инфы как избавиться от морщин. Раньше не замечала за собой, а вот после 30 стала замечать, что и у глаз появились гусиные лапки, у в уголках рта, морщины, и почему то щеки обвисли. Все никак не могла решиться на ботокс. И слава Богу, что не решилась. Я отдыхала летом, и увидела плакат с тренажером лулу ультра. Посмотрела видео в интернете, почитала отзывы, и вот решила купить. Купила, стала заниматься, и мне понравилось. Сейчас я и сестре и маме купила, думаю, почему они должны быть хуже чем я. У нас негласное соревнование, кто добьется чего раньше другого. Могу сказать, что у меня в первую очередь щеки подтянулись, от этого и лицо стало немного свежее выглядеть. У мамы, носогубка стала меньше проявляться, а сестра своей шеей лебединой теперь всем хвастает. Так, что у каждого результат свой. Но мы не останавливаемся, и тренируемся дальше. А чтобы такие как я (долго ищущие) побыстрее определились, вот и решила написать отзыв. Девочки, никогда не опускайте руки. Вы прекрасны, и вы скульпторы своего тела и лица. Удачи всем.