Фильм "Люси" (2014)

Отзыв о Фильм "Люси" (2014):
Научно-фантастический фильм в котором присутствует доля юмор

Игра актеров
Декорации
01.05.2020

Достоинства

Острый сюжет, спецэффекты, совмещение науки, фантастики и юмора.

Недостатки

Фильм только для одного раза.

Отзыв

Мне очень понравился этот фильм. Я его смотрела на одном дыхании. Острый сюжет этой чудесной истории не даёт думать о чем-то другом кроме фильма. Что если бы мы использовали свой мозг на 100%? Это и есть главный вопрос фильма. В фильме много спецэффектов. Автор этого фильма работал над ним целых 10 лет. Ему надо было найти грань между реальностью и фантастикой. И я скажу, что у него это довольно неплохо получилось. Я не хочу рассказать вам обо всём сюжете, поэтому попробую рассказать о чём нибудь другом. Главная героиня фильма-Люси. И по воле случая ей предоставилась развить свой мозг от 10% до 100%. Во время этого "преображения" она понимает, что чем умнее она стаёт, тем меньше в ней человечного. Она буквально стаёт роботом. У неё пропадают все чувства. Чувства любви и сочувствия. Этот фильм довольно интересный особенно в конце, но самый конечный момент я спойлерить не буду. Для первого просмотра фильм будет довольно интересен. Но к сожалению, этот фильм не предназначен для просмотра по несколько раз. В любом случае, посмотрите этот фильм. Я верю, что вы не пожалеете.