Фильм "Люси" (2014)

Фильм "Люси" (2014) отзывы

4,7
01.05.2020

Научно-фантастический фильм в котором присутствует доля юмор

Достоинства: Острый сюжет, спецэффекты, совмещение науки, фантастики и юмора.

Недостатки: Фильм только для одного раза.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. Я его смотрела на одном дыхании. Острый сюжет этой чудесной истории не даёт думать о чем-то другом кроме фильма. Что если бы мы использовали свой мозг на 100%? Это и есть главный вопрос фильма. В фильме много спецэффектов. Автор этого фильма работал над ним целых 10 лет. Ему надо было найти грань между реальностью и фантастикой. И я скажу, что у него это довольно неплохо получилось. Я не хочу рассказать вам обо всём сюжете, поэтому попробую рассказать о чём нибуд… Читать далее

20.03.2019

Не люблю Бессона и Йоханссон

Достоинства: -.

Недостатки: Бессон, Йоханссон.

Отзыв: В этой кинокартине сошлись два человека, которых я не люблю за их творчество. Я не люблю кинофильмы, которые создает кинорежиссер Люк Бессон (кроме, пожалуй, "Пятого элемента"). И еще я терпеть не могу актрису Скарлетт Йоханссон за ее глупое лицо и вечно приоткрытый рот.

23.06.2018

Класный и захватывающий фильм.

Достоинства: Интересно. Захватывающе. Красочно.

Недостатки: По меня недостатков нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. Он про девушку которая смогла открыть свой мозг. В познании на 100%. Конечно она в конце погибает, но она дала учённыю понять что будет. Если человек откроет смой мозг на 100%. Мне было очень интересно смотреть фильм "Люси". Захватывало всё. Тот кто любит мистику. Этому человеку будет интересно его смотреть до конца. Я же не могла оторваться. Пока не досмотрела до конца. Но потом я смотрела его ещё раз и ещё раз. Я советую всем посмотреть этот класный фильм.

03.02.2015

Фантастика

Отзыв: Интересный фильм, люблю подобный жанр. События происходят очень быстро, фильм смотрится буквально на одном дыхании. Сюжет фильма "Люси" (2014) очень продуманный и логичный. Мне очень понравился, финал просто поразил, очень неожиданно и действительно впечатляет.

22.01.2015

Странный

Достоинства: Хорошие актеры, интересный смысл.

Недостатки: Мутноват сюжет и есть ляпы.

Отзыв: Фильм "Люси" (2014) по трейлеру понимался как фантастика+боевик. На деле же оказалась картина довольно философская и вдумчивая. После просмотра долго еще размышляешь над происшедшем в фильме. Фантастики чуть, спецэффектов и того меньше. Стоит смотреть тем, кто любит серьезное кино.

01.11.2014

Плод глобализации человечества

Достоинства: Шикарный сюжет, увлекательная игра главных героев, насыщенные глубоким диалоги, затрагивающая сердце музыка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Все фильмы от Люка Бессона обожаю смотреть, но проект "Люси" считаю самой шикарной кинолентой режиссера. Смотрел с удовольствием, визуально наслаждаясь увлекательным зрелищем и познавательными диалогами главных героев. Проблематика, которую создатели подняли в "Люси" касается глобализации человечества, эволюционных ключевых моментов в природе. Наука и фантастика, познавательное и развлекательное объединилось в идейной проблематике сюжетной линии. По истине, киноискусство не знает границ! Масса… Читать далее

17.09.2014

Люк Бессон - это марка!

Достоинства: Интересный сюжет в прекрасном исполнении.

Недостатки: Всего 1 час 20 минут.

Отзыв: Все фильмы Люка Бессона уже априори вызывают большой интерес со стороны зрителей и кинокритиков. "Люси" был очень ожидаемым проектом. И он оправдал все ожидания. Яркий научно-фантастический фильм с красоткой Скарлетт Йоханнсон завораживает с первых минут. Очень динамичный, не дает скучать ни секунды. Не буду вдаваться в подробности сюжета, но это реально нечто новое. Смотреть обязательно!

16.09.2014

Мне понравился

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Фильм "Люси" я ожидала с нетерпеньем. Ожидания оправдались. Это очередной шедевр Люка Бессона и этим все сказано. По жанру -фантастика. Всего в меру, и психология, и спецэффекты, и "мозголомки". Скарлет Йохансен блестяще справилась со своей ролью. Так же порадовало и присутствие в фильме Моргана Фримена. Посмотрите фильм, не пожалеете.

31.08.2014

Фильм бомба

Достоинства: Сюжет, актёры.

Отзыв: Фильм хороший. Я даже сказал бы, что научно-фантастический. Интересные факты можно узнать, о человеческих возможностях мозга. Назван фильм в честь скелета раннего предка человека, которого нашли в 1974 году.

Отзывы на Фильм "Люси" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.