Жилищный кооператив "Бест Вей", Санкт - Петербург

Людей, которым помог кооператив становится все больше!

02.11.2018

Достоинства

Честная схема покупки.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

В современных условиях купить свою квартиру очень тяжело. Прошла через ипотеку по 12%, когда застройщик просто объявил себя банкротом и дом не достроили, а суды длятся до сих пор. Если поискать, то можно найти выход и для меня этим выходом стал кооператив Бест Вей. Слышала о нем в интернете, знакомые говорили, но тогда я не обратила на это внимание. Сейчас об этом жалею, упустила выгодные возможности. Тогда была возможность внести 50% сразу, но увы. Пришлось брать квартиру под 2% годовых при первом взносе 35%. Месяц назад, спустя 5 месяцев очереди, 2 проверок квартир по документам, я получила наконец-то свою квартиру. И у меня нет страха, что по документам меня могут обмануть или что-то еще. Юристы кооператива проверяют все от А до Я, сделки согласовываются не одним человеком и упустить даже самые мелкие недочеты и нарушения в документах невозможно. Иначе Бест Вей рискует своей репутацией, которой дорожит каждая уважающая себя компания. Я вижу рост и развитие жк, а значит людей, которым помогли, становится больше.