Фильм "Пираты силиконовой долины" (1999)

Отзыв о Фильм "Пираты силиконовой долины" (1999):
Посвещается поклонникам Стив Джобса

06.09.2014

Достоинства

За 1,5 часа просмотра можно узнать весь этап развития бренда ""Apple" и автобиографию Стив Джобса.

Отзыв

На одном из семинаров для бизнесменов было рекомендация прочитать книгу либо посмотреть фильм о легендарном «Стиве Джобсе». Так как сейчас эта знаменитая личность у всех на слуху, а продукция фирмы Apple расходится как горячие пирожки, мне стало увлекательно.
На следующий же день, нашла данный фильм на просторах интернета. Время просмотра приблизительно 1,5 часа. Посмотрев фильм сразу по горячим следам решила написать свой отзыв.
Фильм основан на автобиографии Стив Джобса и немало известного Билл Гейтса, и их перспективного развития компьютерной технологии. Сюжет раскрывается с самой юности еще совсем не знаменитых людей, где показывает на сколько одни живут своими идеями, отдавая всего себя, а другие алчно воруют, покупают, и наживают на этом огромное состояние. Раскрывает маленькие тайны личной жизни Стива, изюминку оратора, и безусловно тонкости нрава по отношения к обычным людям. Увы, подкрадывается грусть, что стоило только ему умереть, и каждый заговорил, об этом удивительном человеке.
Фильм понравился, дает хороший толчок, и стимул двигаться в перед не останавливаюсь на достигнутом этапе. Всем рекомендую уделить время для просмотра.