Отзыв о Шампунь Pantene Pro-V Густые и Крепкие:
Самое то для ослабленных волос

10.04.2021

Достоинства

Маленький расход. Идеально подходит для ослабленных волос.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый день. Мой волос всегда нуждается в хорошем уходе, пробовала много шампуней за свою жизнь, но хороших единицы, и один шампунь из самых лучших это Пантин. коллекция густые и крепкие, данная коллекция для заметный густоты и силы для Тонких и ослабленных волос. Он сам по себе хорош то есть этот шампунь он густой, хватит надолго. Хорошо пенится И хорошо смывается. После него можно хорошо расчесать волосы. Я покупала большую упаковку этого шампуня в 400 мл она стоила по акции примерно 180 руб. но этот шампунь стоит того чтобы купить его и по акции и без акции и проверить его на себе он действительно хороший, по составу к сожалению подсказать не могу потому что состав на упаковке на иностранном языке перевода к сожалению нет. Он также продается и на различных сайтах и в магазине вы можете его найти то есть он свободной продаже Вы всегда можете просмотреть какая цена актуальна на сегодняшний день и купить по той цене которая вам нравится но этот шампунь достоин того чтобы стоять на полочке вашей ванны.

Шампунь Pantene Pro-V Густые и Крепкие фото 1