Европейские окна

Отзыв о Европейские окна:
Отзыв по договору 9851

06.01.2017

Отзыв

Отзыв по договору 9851 от 18.12.2016. Получили мы месяц назад ключи от новой квартиры и решили скорее приступать к ремонту, несмотря на грядущие праздники. Первым делом обратили внимание на то, что панорамное остекление на балконе какое-то хлипкое и от него не слабо так дует, квартира на 13 этаже. Пришлось менять. Компания Европейские окна была второй, куда обратились. Не было особо времени искать, поэтому остановили выбор на ней. Цена была более привлекательной, чем у первой. Замерщик приехал сразу, на следующий день. Такой грамотный и профи своего дела. Снял замеры, всё рассказал сам (как будто предвидел наши вопросы), и даже сделал расчёт статики, чтобы понять, куда и сколько брать усиленных соединителей. Недоверия не вызвал, даже наоборот некую симпатию, поэтому заключили договор. Предоплата только высокая у них – 80% почти. Но не было времени искать дальше, как уже писала. В итоге установку нам производили 30-ого числа. Спасибо за это компании, что всё в срок. Очень хотелось решить этот вопрос до Нового года. Монтаж сделали хорошо, на крепежах не экономили, пену использовали зимнюю (ещё специально я посмотрела). Поэтому всё хорошо, даже фото сделала.

Европейские окна фото 1