Европейские окна

Отзыв о Европейские окна:
Отзыв про балкон с крышей.

18.08.2017

Отзыв

Поделюсь и я своим впечатлением о компании. В прошлом месяце мы заказывали окна на балкон и делали сразу крышу. Договор 10865. Первое общение с менеджером Анатолием было. Впечатлил своей консультацией и сразу запомнился среди других компаний. Быстро сделал расчёт стоимости. Цена не была самой низкой, что заставило ещё подумать. Вызвала замерщика с другой компании, более дешевой, но тот мне очень не понравился, и решила всё-таки вызвать замерщика из компании «Европейские окна». Ко мне приехал замерщик Рома. Приятный, компетентный, грамотный специалист. Вызвал доверие, поэтому я решилась сразу на заключение договора. Только один момент не понравился: не было терминала. Пришлось идти в банкомат, снимать нужную сумму. Заплатила ему нужные 80% и подписали договора. Их было два: на сами окна и на все работы. Работы по установке крыши и окон были разделены на 2 дня. Отдельная благодарность рабочим. Сделали всё очень аккуратно и хорошо. Я конечно не специалист в этом, но когда был дождь, то ничего не протекало. Сделала вывод, что не ошиблась в выборе компании, поэтому решила написать отзыв-благодарность и прикрепить фотографию.

Европейские окна фото 1