Отзыв о Prodazha-kuhon.ru кухонная мебель, столешницы:
Оперативно, аккуратно, красиво, хорошее качество мебели

22.09.2014

Достоинства

Качество материалов из чего сделана мебель. Качество столешницы и расцветка. Устанавливают грамотно и оперативно. Славяне. Консультируют доходчиво и понятно. Аккуратная и бережная установка ящичков и шкафчиков. мастера всегда на связи. Рекомендую тем, кто долго ищет нормальные цены и подходящих замерщиков, сайт для начального ознакомления Prodazha-kuhon.ru.

Недостатки

Пока не обнаружили. кухня уже стоит!!

Отзыв

Искали долго фирму по установке кухонной мебели, перечитали уйму отзывов. Выбор пал на этот сайт. Прежде всего устроила ценовая категория на мебели и столешницу по нашим требованиям. Кухню хотели угловую с баром. Вначале нас проконсультировали по телефону. Есть мастер Александр. Очень вежливый и компетентный в этом деле. (кому понадобится - всегда на связи 8-926-539-37-06). Консультации бесплатные, как и выезд. Приезжают мастера с каталогами и образцами. работают в будни и в выходные. Очень удобно. Фасады и ящички все в идеальном состоянии, не поцарапаны, не побиты. Столешницу привезли не треснутую. Заказывали кухню из пластика. Цвета очень красивые. Есть возможность эконом-класса заказать. Качество материала, из чего делают фасады нам понравились, что говорит о качестве мебели. Мойки и смесители подбирают в цвет. Ставят за день. Не ленивые и без перекуров. Есть свой инструмент. Мусор за собой убирают. Когда ставили, я предупредила, что недавно был произведен ремонт, так ни одной царапины или ещё что-то я не заметила на линолеуме и обоях. А это большой Плюс. Расчет и схему расположения мебели высылают на следующий день. Кстати, на сайте есть выбор столешниц. Очень удобно! Ещё можно заказать, если надо, Прихожие. Замеры осуществляют точно и без лишних сантиметров.