Мыло жидкое АДАЖИО для рук

Мыло жидкое АДАЖИО для рук отзывы

4,5
28.09.2014

Чистые и ухоженные руки. Мягкое мыло.

Достоинства: Цена доступная. Хорошее качество. Различный объем. Флакон с дозатором. Экономичный расход.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы на работе постоянно заказываем это крем-мыло для сотрудников. Мне нравится, что можно купить с разными добавками. Оно не сушит кожу в жёсткой воде. Флакон с дозатором позволяет экономно использовать мыло во избежание лишнего расхода. Можно купить и большую упаковку 5 литров для большого числа сотрудников, переливая постепенно в маленькую закончившуюся. Это получается экономно, не накладно для организации. Мне нравятся ароматы мыла. Нет принципиального предпочтения. Все хорошие. Еще приятный ц… Читать далее

18.10.2014

Неплохое

Отзыв: Впринципе вполне обыкновенное неплохое жидкое мыло для рук. Хорошо подойдет для ежедневного применения. Лично мне понравился тот факт, что мыло не обладает ярко выраженным ароматом. Просто легкий и приятный запах, который быстро "смывается" с рук. Советую.

Отзывы на Мыло жидкое АДАЖИО для рук в категории Косметика и Парфюмерия.