Молот Тора капли для потенции

Молот Тора капли для потенции отзывы

2,4
01.11.2015

Отрава

Достоинства: Нету таковых.

Недостатки: Он сам и есть весь недостаток.

Отзыв: Все якобы положительные отзывы это рекламные боты, нагло рекламирующие бесполезную отраву стоящую приличных денег. Ни в коем случае не покупайте эту отраву, здоровье дороже. Реально у этих кидал никакой совести нет, не боятся же что за все придется ответить.

17.01.2015

Капли Молот тора отличный БАД.

Достоинства: Есть.

Недостатки: Цена. 1700руб.

Отзыв: Пропил капли Молот тора. Положительный эффект заметен. Потенция улучшелась. Пожалуй через месяц закажу еще флакон.

16.03.2015

Я бы сказал очень хороший препарат!

Достоинства: Очень хороший препарат!

Отзыв: Покупал капли молот тора недели 2 назад. Проблема была в том что у меня жена и любовница, как бы это не звучало, но я после любовницы приходил домой и тупо валился с ног, что уж скрывать, жена меня хотела, а дружок не просто не слушается))) Друг мой Сергей ему 49 лет посоветовал капли, скинул мне вот этот сайт http://molot-tora.net и я сделал заказ на капли. Так вот как всегда вертаюсь от любовницы домой, перед тем у нас был очень хороший день! И я как всегда возвращался без сил, но! Я вспомни… Читать далее

28.08.2015

Лохотрон

Достоинства: Не выявил.

Недостатки: ВСЕ.

Отзыв: Прислали упаковку ООО "валкирия ритейл"открыл коробку а там пузырек как из под капель в нос с криво наклеенной этикеткой на которой написано употреблять по 2-3 капли 3 раза в день весь заляпаный бурой жидкостью и все остальное пространство занимает пузырчатая упаковка (видимо что бы снять стресс) ни инструкции, ни коробки, ни сертификатов!! на свой страх и риск попробую но в эфекте сомневаюсь.

17.08.2015

ГОВНО...

Достоинства: ТАКОВЫХ НЕТ.

Недостатки: ГОВНО...

Отзыв: ГОВНО...

16.10.2015

Лохотрон

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Пустышка.

Отзыв: Продажа воды за тысячу причем за 10 мл, я в шоке, вытяжка имбиря и якобы яблочный концентрат, а выпущен ООО Дом соусов.

19.10.2015

Покупать не рекомендоввали восемнадцать человек.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Это просто хлам.

Отзыв: Хотел купить, 18 человек сообщили, что это хлам. Двоих тошнило. Рекомендовали не связываться, это мошенники. Почти все сообщили о том, что не почувствовали ничего. Покупать не буду. Сам не пробовал и другим не советую, выкачивают бабки. С кем общался, большинство знакомые. Поэтому информацию взял за основу. А то что сайт рекомендует на своём опыте, то я не намерен покупать неизвестно что. Это разработчикам сайта надо учесть.

06.08.2015

Есть средство лучше

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Ненадолго.

Отзыв: Тут главное — подойти к решению проблемы в комплексе. То есть, конечно, Вы можете глотать всякие ВИАГРЫ каждый день, но это решение ВРЕМЕННОЕ! Есть один хороший комплекс по повышению потенции, лично мне помог, как и многим другим. Решает проблемы с потенцией за 1-2 месяца. Подробнее смотрите здесь http://potencia-na-100.ru/pp/08503.

27.01.2016

Полнейшая отрава!

Достоинства: ОТРАВА.

Недостатки: Можно заработать язву 100%.

Отзыв: На сайте, который рекламирует эту чушь "КАПЛИ МОЛОТ ТОРА" тепло устроились мошенники. Звонили с тел. +7-495-230-05-65. Когда ПОЛИЦИЯ вычислит этих паразитов общества! Выступлю в суде свидетелем. Москва кишит потенциальным ЖУЛЬЕМ!!!

29.05.2017

Эффективное средство

Достоинства: Хороший эффект, приемлемая стоимость.

Отзыв: После 30 лет у мужа начались проблемы с потенцией, перепробывали огромное колличество средств для поднятия потенции, как народных, так и традиционных, Молот Тора тоже пробывали, но необходимого эффекта не достигли. Считаю, что наиболее эффективное средство является Вектор Соломона, кстате вот ссылка на данный препарат https://slimify.ru/vektor-solomona/. Средство не вызывает никаких побочных явлений, и по цене весьма приемлемое.

14.09.2015

А мне помог!

Достоинства: Эффективность и Доступность.

Недостатки: Отзывы Запах не понравился.

Отзыв: Несмотря на ваши много численные негативные ротзывы я решил испытать судьбу и всё же заказал, заказывал вот на этом сайте http://b. molot-tor.ru/. Я вижу что здесь какой то подвох, не может же быть что у меня получвилось а у вас у всех нет. Либо вы пользуетесь не правильно, либо вы боты конкурирующих препаратов. Я понимаю что у каждого организм свой, соответственно и дозы с временем приёма у каждого должны быть свои, это лично моё субъективное мнение на всю ситуацию которая происходит здесь! … Читать далее

17.08.2015

Молот Тора это супер, но..

Отзыв: Молот Тора это супер, но нужно уметь еще отличить Оригинал от подделок, коих в Украине развелось валом. Вот проверенный источник: http://yourhealth. od. ua/products/524/.

01.08.2015

Отлично, но главное не купить подделку

Достоинства: Дешевая стоимость.

Недостатки: Доставка 3 дня.

Отзыв: Я долго искал средство, которое мне поможет, Молот тора оказалось именно тем, что надо, раньше я кончал за 3 минуты и периодически пропадала эрекция во время полового акта, зато теперь чпокаюсь минимум 30 минут и член не падает, хоть ведро воды вешай! Первый раз попалась подделка( Потом перерыл кучу сайтов, начитался отзывов и нашел таки официального производителя, вот - http://megatowar.ru/dolgonekonhaem.html Даже не задумываясь заказывайте, отличная штука, удачи мужики!

27.06.2016

РАЗВОД РЕАЛЬНЫЙ

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Снижают потенцию а не повышают.

Отзыв: Эффект получил но не положительный, у меня проблем с эрекцией не было, я просто в постели с девушками скорострел, думал что этот преппарат мне поможет, ну увы я разочаровался и в итоге у меня сейчас вобще на пол-шестого. Вот наивность может стоить потраченных денег и здоровья и неоправданных надежд. И соглашусь с предыдущими комментариями, этой аудиторий это полнейший развод. Может все таки есть оригинал производитель настоящих действущих капель молот тора, все таки вроде как бренд на рынке с… Читать далее

28.12.2015

Нерекомендую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Никаких достоинств принимал почти 2 недели еще хуже стало чем раньше покупал на сайте ваше здоровье.

29.03.2019

Отличный стимулятор как потенции, так и либидо

Достоинства: Натуральный, недорогой, высокоэффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Про капли скажу так: отличный стимулятор и возбудитель за умеренную цену. А главное, натуральный. Я перед тем как заказать мужу, внимательно изучила состав и осталась довольна. Действие средства почувствовали с мужем, правда, не в первый же день применения, а где-то через 7-8 дней. Но ожидания того стоят: у нас теперь каждая ночь особенная. Муж вот пару дней назад закончил курс, думаю нужно через 3-4 месяца повторить, чтобы закрепить результат. По секрету скажу, но мне кажется что не только с по… Читать далее

18.05.2017

Мне помогают

Отзыв: Не знаю на счёт плацебо и самовнушения, наверно какой-то процент этого тоже существует, но всё-таки заметил что с начала "прокапывания" ситуация на проблемном фронте стала лучше. Не "ВАУ ЭТО ЧУДО ЭТО СУПЕР", но лучше. Условно говоря, эрекции стало легче достигать, и если раньше, о боже, были случаи когда у меня не получалось вообще, то сейчас это может занять какое-то время (петтинг здорово помогает), но рано или поздно всё равно всё встаёт. А химия это помогает или самовнушение, я честно говоря… Читать далее

Отзывы на Молот Тора капли для потенции в категории Прочее.