Erego (Эрего) для потенции отзывы

24.10.2017

Качественный препарат

Достоинства: Результат уже в первый день, помогает избавиться от проблем с потенцией.

Недостатки: Немного не приятный вкус, но если быстро проглатывать то пойдет.

Отзыв: Когда у меня начались проблемы с потенцией я очень сильно переживал и думал, что это дыхание старости. А я еще молод и хочу брать от жизни все. Жена поддержала меня и посоветовала сходить к врачу, там мне посоветовали данное средство, сказав, что благодаря натуральному составу через несколько недель мои проблемы исчезнут. Первые пару дней я был безумно рад, что у меня снова там все было в порядке, в процессе приема лекарства. А через 3 недели я забыл про свои проблемы с потенцией. В общем препар… Читать далее

07.12.2017

Главное, что работает

Достоинства: Есть эффект, побочной реакции нет.

Недостатки: Длительность полного курса.

Отзыв: Давно хотел попробовать этот препарат и наконец-таки решился. Заказал, получил, начал прием. Да, конечно, не очень удобно, что курс довольно длительный, но зато это внушает доверие, потому что я знаю, что "чудо лекарств" и "кремлевских таблеток", которые за раз поправят мужские проблемы, не существует. Постепенно ощущаю эффект, это главное. Будем продолжать, пока результатами доволен.

29.09.2017

Натуральный состав, хорошо помогает

Достоинства: Натуральный состав, дает результат.

Недостатки: Принимать нужно долго.

Отзыв: Будучи мужчиной тяжело признавать что у тебя проблемы со здоровьем особенно в интимном плане. Но когда интимная жизнь с женой сошла на нет, тогда я решил, что нужно лечиться. Врач посоветовал мне Erego, так как там натуральный состав. Принимал по одной капсуле два раза в день. Мгновенного эффекта я и не ожидал. После месяца приема лекарств про проблемы с потенцией я забыл. Ко мне снова вернулась мужская сила.

15.08.2017

Нормально работает.

Отзыв: Хорошее средство. Я долго сопротивлялся и не хотел ничего принимать, но само такое не проходит, нашел положительные отзывы на эти капсулы и купил на пробу. Принимал все строго по инструкции, как и нудно, разовую дозу не увеличивал. Мне стало помогать постепенно, проблема начала уходить и меня это очень радует. С побочными эффектами я не столкнулся. , могу советовать.

20.07.2017

Эффективное средство

Отзыв: У мужа, когда начались проблемы с потенцией, я начала искать в интернете эффективные средства, и в то же время безопасные. Наткнулась на капсулы Erego. Прочитала, что в составе капсул имеется очень много полезного и сразу заказала. Эти капсулы он принимает около 3-х недель, по 1 капсуле 2 раза в день на голодный желудок.. результат уже есть. У него даже настроение поднялось.

17.07.2017

Рабочий

Отзыв: Проблемы в постели с женою для меня пожалуй одно из самых страшных вещей. Та и для всех мужчин думаю тоже. Исправить проблему самостоятельно у меня не вышло, поэтому я купил капсулы Erego. Поначалу особых надежд не пытал та и почти неделю эффекта не было, думал выкидывать. Но где-то на 8-9 день эффект проявился. Сейчас ублажаю жену по несколько раз на день даже. Очень доволен.

13.07.2017

Работает

Достоинства: Мне помогло.

Отзыв: Когда у меня начались проблемы, с потенцией врач посоветовал мне Erego, сказал, препарат поможет мне решить все мои проблемы. Я, конечно, не слишком ему поверил, я уже много средств перепробовал, но они не помогли. Однако доктору решил поверить и средство начал принимать, как и сказал врач, и через месяц все проблемы с потенцией исчезли, я доктору за помощь очень благодарен.

10.07.2017

Эффективные капсулы

Отзыв: Не смотря на мой молодой возраст от нервов и постоянных стрессов на работе у меня возникли проблемы в постели с женой. Жена за меня так же беспокоилась и это она же и предложила мне попринимать капсулы Erego, которые оказались совершенно безвредными для организма так, как состав их безопасный. Принимал я капсулы целый месяц по одной капсуле 2 раза в день. После того, как я пропил капсулы, то с эрекцией проблем больше не возникает. Данным препаратом я очень доволен!

Отзывы на Erego (Эрего) для потенции в категории Прочее.