Препарат для повышения потенции Доминатор

Препарат для повышения потенции Доминатор отзывы

3,0
13.05.2015

Отлично решает проблемы с потенцией

Достоинства: Быстрый и стабильный эффект. Повышает потенцию, также более длительная эрекция. Нет никаких побочных эффектов.

Недостатки: Дороговато, но если не часто пользоваться то хватает надолго.

Отзыв: У мужа иногда бывают проблемы с потенцией. В таких случаях приобретаем препарат Доминатор. Хорошо что пользуемся в редких случаях, так что упаковки надолго хватает. Никаких побочных явлений не заметили. Еще из плюсов - увеличивается продолжительность эрекции по времени. И хватает мужа уже на несколько раз))))) Так что если хотите улучшить свою сексуальную жизнь, однозначно, советую Доминатор!).

12.06.2017

Средство не помогло

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Не эффективный.

Отзыв: После 30 у мужа появились проблемы с потенцией, обратились к врачу, он назначил Доминатор. Препарат не эффективный, справиться с деликатной проблемой не помог. Случайно наткнулась на сайте на полиактивный Комплекс Уротрин Против Импотенции И Простатита, решила заказать, так как муж был вообще в отчаянии. Средство эффективное, эррекция наступила быстро, побочек не было. Вот кстате ссылка на данный препарат https://slimify.ru/urotrin/.

Отзывы на Препарат для повышения потенции Доминатор в категории Прочее.