Препарат для контурной пластики Pluryal (Плюреаль)

Препарат для контурной пластики Pluryal (Плюреаль) отзывы

21 отзыв
04.02.2024

Отзыв: Поправила недавно заломы в носогубке именно этим гелем, по совету косметолога. Подколола она мне в проблемные места, и все разгладилось, морщин как и не было, лицо значительно помолодело и посвежело. Филлер удачный, даже пробовать другие не буду, этот мне очень понравился.

21.04.2020

Самый лучший!

Отзыв: Недавно решилась на контурку, это был первый опыт и препарат выбирала, положившись на опыт своего косметолога. Остановились на Плюреаль volume, и спустя полгода могу сказать, что это был правильный выбор. Кожа только выиграла, выглядит плотненькой, подтянутой, объемчик держится хорошо, ничего не расползается. Немного добавили в губы для придания пухлости, в целом эффект получился потрясающий, смотрится очень натурально, без комков и асимметрии. По пластичности самый лучший, теперь я понимаю о че… Читать далее

15.04.2020

Отличный гель!

Отзыв: Губы колю плюреалем, гельчик бесподобный! Очень деликатный, в меру плотный и укладывается как надо сразу, без всяких фокусов. Хотя объемчик делаем большой, но губы не смотрятся ненатуральными, раздутыми. Вот за это его больше всего и люблю, за естественность. Ну и ценник радует, умеренный.

27.03.2020

Довольна до самого "нимагу"

Отзыв: У меня губки на плюреале держатся отлично, колю четвертый раз. Хватает почти на год, но самое приятное, что эффект увеличения умеренный, этот коктейль именно пухлость дает, а не комки и выпирание. Довольна им до нимагу, даже не хочу к прошлым гелям возвращаться, такого результата ни один не показывал.

23.03.2020

Лучший по эффекту

Отзыв: Бустер для биоревитализации идет превосходно, укольчики не проблемные, кожу обновляют хорошо. Колю курсами, обычно 4-5 процедур хватает, чтобы лицо налилось свежестью, помолодело. Состав чистый, без лишних компонентов, но все необходимое коже дает. Пробовала другие биоревитализанты, пока плюреаль у меня в топе номер один, по эффекту однозначно лучший.

29.02.2020

Ложится идеально

Отзыв: В меру мягкий гель, дискомфорта в губах никакого. Тот самый случай, когда филлер ложится как тут и был всегда, эффект пухленький, но не раздуло. Еще плюс - мять его не пришлось, немного совсем, для придания формы, но вообще, самый послушный мне показался из тех, что я пробовала.

20.02.2020

Хорошие результаты

Отзыв: Филлер плюреаль я применяю для контурки, нареканий к нему никаких. Мягко заходит, хорошо и равномерно распределяется, комков не дает. Косметолог тоже любит этот гель за пластичность и податливость, к тому же цена на него умеренная, в среднем ценовом сегменте, поэтому спрос высокий, а результаты от применения хорошие.

29.01.2020

Красивые губки

Отзыв: Красивые губки - полностью заслуга Volume Pluryal, подкалываю регулярно у одного и того же косметолога, и мне повезло, что она работает с этим гелем. Пластичный, в меру плотненький, раздражения не вызывает, вообще никакого дискомфорта от него. И губки чудесные, пухлость умеренная.

26.01.2020

Естественность и пластичность

Отзыв: С плюреалем мне что нравится - результат эстетичный, не бросается в глаза и выглядит максимально натурально. Губы делала и коррекцию носогубки, все на пятерочку, блестящий результат. Такой гель в руках грамотного косметолога способен творить чудеса, при этом ценничек весьма умеренный, если с теми же американскими сравнивать, а по эффекту он мне даже больше нравится, я за естественность и чувство меры.

19.12.2019

Никаких заломов, щечки аппетитные, морщин нет

Отзыв: После 40 заметила, что появились складочки в носослезной борозде, решила поправить дело филлерами. Косметолог посоветовала Плюреаль, как наиболее деликатный гельчик, чуть подкачала скулы и вуаля - никаких заломов, щечки аппетитные, морщин нету. Очень здоровский эффект, мне понравилось, проблемка решилась быстро и надолго.

18.12.2019

Напитывает кожу свежестью

Отзыв: Я бустер очень люблю. За его обалденную способность вдыхать в кожу новую жизнь и напитывать ее до самой глубины. Расправляет даже глубокие морщинки, дает тонус и свежесть, кожа выглядит здоровой и помолодевшей. Часто не прибегаю к данной процедурке, в принципе, одного раза в году достаточно, чтобы поддерживать личико в тонусе.

12.12.2019

Мягкий и комфортный

Отзыв: Мне понравился волюм плюреаль для объема губ. Очень натурально смотрится, никакого утиного профиля. Мягкий и комфортный в губах, но не жидкий, а правильной густоты. В первый раз контурная пластика без коррекции, правда что тут заслуга филлера а что косметолога, не скажу точно. Привыкла к нему довольно быстро, и это уж точно зависит от состава, от плотности и однородности.

03.12.2019

По мне - самый лучший филлер для губ

Отзыв: Классика для губ. Пока мне этот филлер нравится больше всех. Плотный, послушный, комфортно носить и медленно расходится. Единственное что слегка болючий, из-за плотности. Без заморозки не айс. А вот результат самый красивый и самый соблазнительный. Полная гармония. И никакой коррекции, зашел с первого раза.

21.11.2019

Просто волшебно

Отзыв: Делала с бустером биоревитализацию, это волшебно! Чуть заметная отечность после процедуры быстро сошла на нет, папулки небольшие, через пару дней все разошлось. Разгладилось все, как утюжком) Приятная бархатистость появилась, эластичность, очень хорошо гельчик поработал.

17.11.2019

Для больших зон самое то

Отзыв: Губы я делала с разными филлерами, а вот скулы доверяю только плюреаль. Этот гель хорошо контуры приподнимает, дает длительный стойкий эффект умеренного объема. Не расползается, не бугрится, для больших зон самое то, да и губки-то мне с ним тоже симпатичнее показались, лег очень ровненько, без выпуклостей.

Отзывы на Препарат для контурной пластики Pluryal (Плюреаль) в категории Косметика и Парфюмерия.