Мельдоний Милдронат

Отзыв о Мельдоний Милдронат:
Метаболическое средство

29.09.2014

Достоинства

Эффективное средство при больших нагрузках. Подходит для спортсменов. Капсулы быстро растворяются. Доступная цена. Большие упаковки. Разные дозировки.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Мне невролог выписала это лекарство для поднятия тонуса, так как у меня ребенок очень маленький и сил не хватает. Я воспитываю его одна. Ему только год исполнился. С малышом много забот. Я - просто выжатый лимон. А это лекарство должно помогать чувствовать себя в норме при больших нагрузках, особенно физических. И действительно мне понемногу стало помогать, особенно после принятия почти сразу минут через 20. Я принимаю два раза в день. Желательно не вечером, во избежание перевозбудимости и бессонницы. Средство в капсулах, поэтому растворяется в желудке быстрее таблеток и эффект наступает раньше, что тоже важно. Еще бывает разная дозировка и количество капсул. У меня, например, по 250 мг. - 40 капсул. Бывает как на фото сверху, то есть больше. Есть и в жидком виде в ампулах. Принимать следует по схеме, в зависимости от того, какое назначение врача. Мне назначили длительный курс на месяц. Но в основном 7-14 дней. Побочных эффектов я не наблюдаю пока. Можно принимать с другими лекарствами, то есть не ослабевает и не усиливает их действия. Пью его пока неделю и уже неплохо себя чувствую. То бишь перестала круглосуточно засыпать на ходу. Думаю, что оно эффективное. Хотя полный курс еще не прошла.

Мельдоний Милдронат фото 1 Мельдоний Милдронат фото 2

Другие отзывы на Мельдоний Милдронат

29.09.2014 08:54
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Я во время диет милдронат принимаю, чтобы работоспособность моя не ухудшалась. А то ведь во время диеты отказываешься от сладкого, а нехватка глюкозы как раз сказывается на моей работоспособности. Кстати заметила, что не только работоспособность у меня норм, но еще и память улучшилась, вот как эти капсулы на мой организм действуют.