Мыльный порошок Мир детства

Отзыв о Мыльный порошок Мир детства:
Мне очень понравился

17.07.2021

Достоинства

Отстирывает все.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях нужно было срочно купить детский порошок. Я остановилась на выборе мыльного порошка от торговой марки "Мир детства". В ближайшем хозяйственном к дому магазине он стоил всего 150 рублей. Упаковка небольшая, всего 400 г, обычно я беру большие упаковки. Порошок подходит как для ручной стирки, так и для стиральной машинки. Я пробовала оба варианта.

Детских вещей у нас много, каких только пятен здесь нет, обычным мылом отстирать не получалось. Более менее чистую одежду я спокойно отстирала этим порошком на руках, а более грязную - в стиральной машинке.

Порошок довольно мелкий, пахнет вкусно детским мылом, пенится тоже как мыло, мне это очень понравилось. Это удобно и не так вредно для кожи и ткани. Состав здесь из натуральных компонентов, поэтому можно стирать одежду даже самых маленьких детей до года.

Советую и вам выбрать этот мыльный детский порошок от торговой марки "Мир детства", потому что это отличный вариант для ручной и машинной стирки.