Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
22.01.2024

Достоинства

Хорошие преподаватели, удобное расположение.

Недостатки

Иногда много домашки.

Отзыв

Пару лет назад, когда нужно было поступать куда-нибудь, долго решалась, куда вообще хочу. По итогу решила быть психологом, стала искать хорошие вузы и по отзывам наткнулась на МУИВ. Дальше уже дело за малым было - сдала вступительные экзамены, переехала в город из своего небольшого городка, стала учиться. Сперва было сложновато, новое расписание, новые люди кругом, но постепенно приноровилась к расписанию. Занятия интересные, постепенно и практика появилась, и кроме школьных предметов много новых. Так что я с интересом все изучала, пусть и в некоторых моментах сложновато было.
Сам вуз неплохой, большой, есть библиотека, где можно подобрать учебники и самостоятельно позаниматься. Группа попалась дружная, помогаем друг другу по мере обучения, преподаватели тоже в стороне не остаются.

Другие отзывы на Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ), Москва

22.01.2024 18:07
После школы да, сперва все кажется сложным, и длительность пар, и задания) Но чем мне нравится МУИВ, это тем что преподы требовательные, но в меру. Главное делать домашку и отвечать на семинарах. Сама обучалась там, в прошлом году закончила, хочу теперь вторую вышку получать, опять здесь же.