Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи отзывы

4,9
02.07.2017

Хороший фитнес-клуб

Отзыв: Хороший фитнес-клуб с грамотным персоналом. Я занимаюсь в тренажёрном зале с Наташей Скворцовой, очень достойный тренер с индивидуальным подходом к каждому подопечному. В зале большое количество качественного оборудования, всегда найдётся именно то, что тебе нужно.

09.06.2017

Делают мой день

Достоинства: Месторасположение, цены, абонементы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хожу туда на йогу. Отдыхаю телом и душой. Замечательный тренер, душевная. Зал просторный, нет нужды класть свой коврик близко к другому человеку. Меня вполне устраивает месторасположение фитнес-клуба, т. к живу я в этом же районе. Внутри всё аккуратно, со вкусом. В будущем хотелось бы походить ещё и на занятия с фитболом. Всегда беру абонемент на занятия.

04.05.2017

Класс

Достоинства: Грамотная работа инструкторов, приемлемая цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Всем привет! Купил абонемент в данный фитнес-клуб, надумал подтянуть тело к летнему сезону. Мне предложили программу тренировок и тренера. Занимаюсь уже несколько месяцев и результат заметен, хотелось бы выразить отдельную благодарность тренеру, так как без его мотивации и консультаций мне было бы не справиться.

12.04.2017

Отличный фитнес-клуб

Отзыв: Занимаюсь в фитнес-клубе "Атлант" уже месяц и очень довольна результатом. Тренер у меня просто замечательный, всегда подбадривает и поддерживает. В клубе царит очень дружественная обстановка, поэтому заниматься здесь одно удовольствие.

05.02.2016

Профессиональный подход

Достоинства: Персональный подход.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Приобрела у "АтлантGYM" VIP карту, так что посещаю зал когда мне вздумается. При моем графике очень удобно. Занимаюсь с тренером. Он мне разработал для меня персональную программу, помогает котролировать технику выполнения упражнений. Самая любимая мной зона - тренажеры. Их здесь множество, на различные группы мышц. Количество достаточное, во всяком случае хватает всем.

21.01.2016

Обучение хип-хопу детей в фитнес-клубе.

Достоинства: Отличные педагоги по танцам, просторный тренажерный зал.

Отзыв: Очень нравится фитнес-клуб "Атлант", я записала дочку на занятия танцами- хип-хопом, ей очень нравится посещать занятия, у нее есть друзья по интересам и двигается отлично. У ее группы такой замечательный педагог- молодая девушка. Так же мне нравится тренажерный зал, пока дочка на танцах, я решила не тратить время зря в ее ожидании, а заняться своим телом.

19.01.2016

Отличные тренировки!

Достоинства: Новое оборудование, демократичная стоимость.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Не так давно решила привести себя в форму, тем более и время появилось свободное. Мне посоветовали сходить фитнес-клуб "Атлант GYM". Сразу понравилось там то, что там есть клубные карты, по которым постоянно действуют какие-нибудь акции и скидки. Со мной занимается очень профессиональный тренер, во всем мне подсказывает, не перегружает. Так же радует, что там там стоят все новые тренажеры и играет веселая, бодрящая музыка.

13.01.2016

Здесь можно прийти к своей цели

Отзыв: Пришёл в этот клуб после того как мне подарили абонемент. Здесь всё предусмотрено для качественных и профессиональных тренировок. Зал имеет всё необходимое для достижения результата, начиная от гирь и гантель, до профессиональных тренеров и тренажёров. Для меня этот зал стал отправной и главной точкой в достижении моей цели-получить рельефное тело. Программа тренировок разрабатывалась индивидуально.

07.01.2016

Лучший тренерский состав

Достоинства: Тренерский состав, оборудование, цена.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Клуб отличный. Занимаюсь там уже 3 года. Тренерский состав лучший в городе!!! Однозначно! Хотите похудеть, достигнуть успехов в пауэрлифтинге или фитнес-бикини, или просто подкачаться для себя? Вам однозначно туда! Нигде не видела такое количество людей, занимающихся с тренером индивидуально. Клуб может и не очень большой, но все сделано по уму. Тренажеры Precor, Нoist. Зона свободных весов очень приличная. Кардио зона тоже не маленькая. Бесплатная вода в кулерах. Может и смешно, что заостряю … Читать далее

01.01.2016

Довольна

Достоинства: Цены.

Отзыв: Первый раз в фитнес-клубе и очень довольна уже своими результатами, пыталась заниматься дома, но не то. А тут походила, познакомилась с хорошими девочками и все отлично, ходим вместе показываем друг другу свои знания. Место там хорошее, добираться легко. Много хороших тренажеров, не куча народу, не люблю этого. Можно заниматься с тренером, но мы стесняемся.

24.12.2015

Замечательный инструктор.

Достоинства: Хороший инструктор, новый зал, отличная атмосфера.

Недостатки: Далековато от дома.

Отзыв: Записалась в фитнес клуб Атлант, так как после родов, тело не как, не хотело приходить в форму. Цены здесь довольно демократичные, можно выбрать удобное время тренировок. Я хожу на индивидуальные, просто отличный фитнес инструктор, заниматься с ней очень легко, нагрузки дает, не по максимуму, а постепенно, так же разработала для меня индивидуальную программу тренировок и дала рекомендации по поводу питания. Пока хожу только 2 месяц, но результат уже на лицо. Буду продолжать занятия.

22.12.2015

Клуб отличный

Достоинства: Тренажеры в хорошем состоянии, приветливый персонал.

Отзыв: Мне понравился этот фитнес-клуб "Атлант". Цены на услуги приятные, не бьют по бюджету. Качество залов и тренажеров в хорошем состоянии, ничего не скрипит, не ломается. Посещала в основном кардио зал. Люблю заниматься на беговой дорожке и крутить велосипед. Тренера знают свою работу, с ними приятно иметь дело, всегда улыбчивы и в хорошем настроении) Клуб всегда оставляет хорошие впечатления, мне нравится).

14.12.2015

Отличный клуб

Достоинства: Современный зал, хорошие инструкторы, приемлемая стоимость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Занимаюсь в этом клубе уже около года. Очень нравится здесь, приятно посещать современный зал с новым оборудованием и хорошими тренерами, которые в случае чего всегда помогут и подскажут. Также приятным моментом, который склонил меня к посещению именно этого фитнес-клуба, стала стоимость занятий - здесь она в среднем ниже, чем в других клубах города. Так что всем довольна, буду продолжать заниматься!

17.11.2015

Отличный фитнес-клуб!

Достоинства: Тренеры, зона свободных весов.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: В этом зале достиг необходимых результатов и стал выглядеть, как человек. Помогли в этом опытные инструкторы, работающие здесь. В первую очередь здесь великолепный гантельный ряд и обилие различные стоек и штанг, меня беговые дорожки не очень то интересуют. Есть все и для любительниц фитнеса и для брутальных мужиков лифтеров. После тренировок можно заглянуть в сауну и расслабиться, она здесь прекрасная.

11.10.2015

Быстро привести себя в форму

Отзыв: Клуб просто супер! Приобрели карту "вечер" и ходим с супругом по вечерам в свобное время, а ребенок отдельно на хип-хоп ходит, ему очень нравится. Там есть все, что нужно. Выходим от туда всегда полные эмоций. Довольно хорошо уже привели себя в форму, да это и не удивительно с такими профессионалами тренерами, которые находят к каждому индивидуальный подход. Всем рекомендуем хотя бы раз посетить этот фитнес клуб.

Отзывы на Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи в категории Спортивные заведения.