Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи отзывы

4,9
20.09.2015

Всё очень понравилось.

Отзыв: Мне кажется, что это отличный клуб с отличными ценами. Хожу туда уже давненько и очень довольна. Тренеры смогли привести меня в форму. Они опытные специалисты, что радует. Думала, что буду изматывать себя на тренировках, но всё не так, особо не напрягаюсь, но по программе тренеров вся нагрузка адекватна, без ущерба для здоровья. Очень приятно возвращаться домой после таких тренировок, с легкой болью в мышцах.

03.09.2015

Супер!!!

Достоинства: Рядом с домом.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Раньше у меня никогда не возникало проблем с фигурой, но последнее время я просто перестала за собой следить. Как-то раз подруга предложила вместе с ней посетить этот фитнес-клуб, чему я теперь несказанно рада!!! Огромный выбор тренажеров и отличные инструкторы помогли мне быстро придти в прежнюю форму!!! Да и рядом с домом, что очень мне подходит!!! Теперь я занимаюсь только здесь!!!

27.08.2015

Попался идеальный тренер

Достоинства: Работают на совесть, кардиологии зона всегда свободна.

Недостатки: Пару тренажеров были сломаны, сейчас исправили.

Отзыв: В этот фитнесклуб меня привело желание подтянуть тело, т. к других проблем у меня нет не было. Тренер мне попался отличный. Брала индивидуальные занятие я с Юрием Фоминым. То что надо для меня, очень требовательный, но и отдохнуть дает. Составил мне индивидуальную программу питания и тренировок. Работали с ним на протяжении месяца, результат вижу) За что ему огромное спасибо).

24.08.2015

Занимайтесь собой!

Достоинства: Выбор тренажеров клубные карты.

Отзыв: Купила клубную карту на утро, ходила на тренажеры, и это уже было отлично (побегать с утра - значит, проснуться), а потом решила начать заниматься серьезнее, в качестве групповых занятий выбрала йогу. Кто говорит, что это легко - не верьте! В теле после первого же занятия все чувствуется, даже те мышцы и связки, о которых вы не знали. А я еще считала себя гибкой... Тренер строгая, но любезная, во всем помогает. И сам фитнес-центр хорошо оборудован, если не хотите ходить на занятие, то тренажеров… Читать далее

02.08.2015

Мне очень понравился Атлант)

Достоинства: Цены не сильно высокие, в зале чисто, очень приветливый персонал и самое главное - грамотные тренера.

Недостатки: Пока не заметила).

Отзыв: Я подтянула тело и скинула 6 лишних кг всего за 2 месяца)) А все благодаря тренеру своему)) Еще мне очень понравилось, что тренажеры все современные) В зале всегда чисто и уютно) В общем, советую)).

01.08.2015

Спорт для всей семьи

Отзыв: Ходим в клуб всей семьей с удовольствием! Нам очень нравится) Тренеры отличные, тренировки проводят на совесть. Расписание занятий очень удобное, можно выбрать карту утро-день-вечер, скидки хорошие и сами залы просторные, уютные.

14.07.2015

Я довольна!)

Достоинства: Внимательные работники, приятная обстановка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Выбрала именно этот фитнес-клуб и ни капли не пожалела. В клубе работает очень замечательный, внимательный и дружелюбный персонал. Тренера профессионала своего дела, всегда подскажут что и как нужно делать, особенно хорошо для новичков. Помимо спортзала, есть возможность посещать различные занятия: йога, гимнастика и так далее, вообщем скучать не придется!)).

04.07.2015

Отличный клуб

Достоинства: Персонал, тренажеры.

Отзыв: Отличный фитнес-центр, удобное расположение, невысокая стоимость годового абонемента. Купила четыре месяца назад и очень довольна своим приобретение. Очень выгодное вложение денег. Отдельно хочется сказать о спортивном оборудовании, которое в идеальном состоянии, а также стоит отметить очень приветливый персонал, который всегда готов прийти на помощь.

02.07.2015

Спасибо тренерам из Атланта GYM

Отзыв: Долгое время я не понимал зачем люди тратят деньги и время на посещение фитнес клубов. Я привык много ходить пешком - по 6-10 км. в день, то есть физическая нагрузка нормальная. Однако ходьба нагружает мышцы неравномерно, на пресс например не влияет. По совету коллеги записался на занятия в Атлант GYM. Пошла пятая неделя занятий и результат на лицо! Живот пропал, бицепсы подросли, настроение и самооценка выросли!

11.06.2015

Спасибо за индивидуальный подход

Достоинства: Грамотный тренер, уделяет максимум внимания.

Отзыв: У меня из-за болезни (диабет) появился лишний вес. Я всегда старалась поддерживать себя в форме, следить за фигурой, но в этот раз самостоятельно не смогла скинуть лишние килограммы. Подруга позвала в этот клуб (она там давно занимается). У меня только слова благодарности. Профессиональный тренер с огромным опытом работы составил мне персональную программу тренировок, внимательно следил за правильностью выполнения, за моим состоянием (у меня давление повышенное). Вес уходит, мышцы подтянулись. С… Читать далее

28.04.2015

Спасибо клубу

Отзыв: На мой взгляд отличный клуб! Приятно посещать всей семьёй. За такие деньги очень даже прилично, так как есть и где потренироваться и где расслабиться. Отдельное человеческое спасибо тренерам, я очень доволен тем, что они ответственно подходят к своему делу.

17.11.2014

Мое самое любимое место

Отзыв: Раньше не понимал, как можно постоянно ходить в спортзал, ведь это усталость вечная! После посещения Атлант gym мое мнение поменялось, там очень хорошие современные тренажеры. Хорошие тренера. Приятный персонал.

03.11.2014

Прекрасное место для тренировок и отдыха

Отзыв: На мой взгляд, в этом центре есть всё необходимое для тренировок и отдыха для всей семьи. Первое на что я обратила внимание - это чистота, уют, приветливость персонала; далее я ознакомилась с занятиями, которые проводятся в центре (всё необходимое для себя я нашла), посмотрела залы (они достаточно большие, в тренажерном зале есть тренажеры на все группы мышц); посещаю центр уже 2 месяца и с уверенностью могу сказать, что в центре работают профессиональные тренеры.

21.10.2014

Положительный заряд

Отзыв: Тренировки для меня - это не только коррекция и поддержка формы, но и заряд положительными эмоциями))) Я стала намного увереннее в себе благодаря очень клевым тренерам (чередую индивидуальные тренировки с занятиями по йоге). Еще планирую начать посещать массаж. Спасибо за прекрасную атмосферу, царящую в клубе.

17.10.2014

Отличное обслуживание

Отзыв: Всей семьей посещаем данный фитнес-клуб. Нам очень нравится работа персонала, тренеров. Мы составили наше расписание так, чтобы одновременно посещать занятия: сын - каратэ, я - степ-аэробику, муж - тренажерный зал. Замечательно работают тренеры, цена невысокая, разнообразные направления, в общем, для нас - одни плюсы).

Отзывы на Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи в категории Спортивные заведения.