САЙДИНГ

Отзыв о САЙДИНГ:
Дом преобразился!

04.09.2018

Достоинства

Красивый результат, невысокая стоимость, простой монтаж.

Недостатки

Надеюсь что не вылезут.

Отзыв

Как и у многих граждан тут в отзывах, весной передо мной стояла проблема приведения в порядок домика на даче. Он у меня каменный, полутора этажный и немного потерявший товарный вид. Но после того, как я устроился на новую работу, мои финансовые возможности выросли. Я хотел покрыть дом садингом Vinyl-on, жена же хотела перештукатуривать, покрывать плиткой и невесть сколько идей рождалось в ее голове. Нужно ли объяснять что реализация ее планов было намного более затратной и продолжительной? В один из дней в начале лета она решила с детьми съездить на выходные к маме – теще то есть. Это было то что нужно, так как летом мы живем на даче. Понятно я сослался на загруженность в работе и с ними не поехал. Жена уехала, а я побыстрому поехал к дилеру компании Винилон и закупил все что нужно для отделки фасада – сайдинг и все необходимые планки. Спасибо продавцу - помог проверить правильно ли я насчитал количество элементов. В общем в субботу я начал (помогал брат) – к вечеру воскресенья (приезду жены) закончил. Работали по-стахановски, поэтому успели. Получилось реально красиво и презентабельно – спасибо фирме Винилон, плюс аккуратно – тут я доволен собой и братом. Тут приехала жена с детьми. Естественно немая сцена – дети сказали хором поамерикански: Вау! Жена прошла посмотреола. Понятное дело крыть ей было нечем, потому как получилось реально красиво и даже богато. Но, она не смогла смолчать и тут же нашла мой косяк в виде отсутствия водостоков. Надо ли говорить, что в следующую пятницу я устанавливал водосточные системы Vinyl-on, но уже в присутствии жены. Мой дом преобразился. За все лето под действием ультрафиолета сайдинг вида не потерял. Понимаю, мало прошло времени чтобы делать окончательные выводы, но думаю все будет ОК. Так что вот такая история.