Сайдинг от ТЗК Техноснастка

Сайдинг от ТЗК Техноснастка отзывы

04.05.2016

Отзыв о т сайдинг

Отзыв: Обшили дом сайдингом, давно уже пора было, наконец в этом году собрались. Купили хорошие панели под кирпич в компании t-siding. Кроме внешнего вида понравилось еще то, что в полипропилен добавлены вещества, которые повышают морозостойкость, поэтому от холода внешний вид дома не пострадает. Податливый материал, было легко обшивать, вдвоем весь дом за два дня обшили. Красиво смотрится и обошлось недорого, за все отдали 30 тысяч.

15.02.2016

Новая дача

Отзыв: Перед прошлым дачным сезоном решил обшить дом сайдингом. После некоторых размышлений присмотрел себе сайдинг гранит-леон от компании T Siding. Он мне и внешне понравился и характеристики у материала что надо. Материал неприхотливый, хорошо держит любую погоду, прочный. Да и уходы какого то специального не требует. Окатил его нормальным напором из дачного шланга, вот считай и вымыл дом) Вообще мне кажется, что за такими материалами будущее. С ним любую развалюху с виду в дворец можно превратить.

Отзывы на Сайдинг от ТЗК Техноснастка в категории Стройматериалы.