САЙДИНГ

Отзыв о САЙДИНГ:
Сайдинг Винилон

02.10.2018

Достоинства

Внешний вид, прочность, устойчивость цвета, приятная расцветка, невысокая цена.

Недостатки

Не к чему не могу придраться.

Отзыв

В отличие от других граждан, которые здесь пишут свои отзывы у меня не было никаких историй, все просто и банально. Год назад пришло время делать ремонт дома на даче и снаружи и изнутри. Я им не занимался 10 лет, так как большую часть времени тратил на добывание денег и воспитание сына после развода с женой. Конечно запустил дачный дом, но уж как есть. Но этим летом сын сдал Егэ и успешно поступил в институт. Я решил наконец заняться своим домиком. Как и многие тут я присматривался к домам соседей, изучал варианты в интернете, взвешивал за и против того или иного отделочного материала. Учитывая что я не олигарх а простой работяга, поэтому я не мог себе позволить ставить какой то дорогостоящий фасад. Ну и опять же пришел к выводу что дом стоит утеплить, чтобы жить зимой. Самым разумным решением в моих условиях мне показалось поставить сайдинг, под который установить утеплитель. Я стал сравнивать цены в интернете, читал обзоры и ходил по магазинам. Про плюсы Винилона все знают тут в отзывах уже сто раз все написали, но для меня самым убедительным стало то что производитель российский, он дает гарантии и сопроводительные документы. Короче, решил брать Винилон. Цена вполне устраивала. Вместе с сыном мы монтировали сайдинг с утеплителем. Потихоньку, полегоньку, но справились сами! Чем я очень горжусь! За не очень то большие деньги дом снова стал выглядеть как новый. Сын в этом году приехал – сказал что классно мы все таки отремонтировали дом. Так что я очень доволен.