САЙДИНГ

Отзыв о САЙДИНГ:
Сайдинг Винилон на века

15.02.2018

Достоинства

Доступная цена, высокое качество.

Недостатки

Отзыв

Решили с женой отремонтировать внутри и благоустроить снаружи двухэтажный дачный коттедж. С внутренним ремонтом и стройматериалами определились. А вот чем отделывать фасад снаружи долго думали и спорили. Облицовочный кирпич и декоративный камень отмели сразу по причине дороговизны. Сначала хотели брусом или деревянным блок-хаусом, но как-то засомневались. Хотелось что-то более актуальное и современное, а не под старину. В итоге сошлись на сайдинге. Чтобы купить качественный и недорогой сначала изучили в сети отзывы покупателей, сайдинг Винилон оказался самым популярным и востребованным по мнению комментаторов. Его и решили брать.

В общем-то цена приятно удивила. Я рассчитывал на более крупную сумму. Но самое удивительное, что за такие в сущности небольшие деньги я получил очень качественный сайдинг. Во-первых, он многослойный. При монтаже не гнется, не ломается и не деформируется. Во-вторых, сайдинг можно устанавливать даже при небольшом минусе. То есть, сидеть в ожидании теплой погоды не придется. В-третьих, все слои равномерно покрыты краской, поэтому цвет на самом деле насыщенный и стойкий. Убедился в этом за 1,5 года использования сайдинга Винилон. Зима была холодная и снежная, весна, лето и осень дождливыми. С цветом ничего не случилось. Сайдинг остался ярким и свежим как будто только установили. На мой взгляд это оптимальный вариант для отделки фасада не только дачного, но и загородного дома. Стоит недорого, неприхотлив в эксплуатации и рассчитан на длительный срок использования. А что еще нужно? Сайдинг от стены не отходит и не отслаивается.